Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Москва

Комбинезон Kerry

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мы тоже такой купили ))) Вы какого размера купили и какой у вас сейчас рост? Мы 63, взяли 68, но говорят, что они идут больше на 6см, это так?

0
10.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

У нас рост сейчас 68, я взяла 80 см. Надеюсь на следующую зиму еще хватит...

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

ну как вам подошло? мы тоже 63, думаю какой брать 62 или 68...

0
15.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да мы честно говоря еще его не одевали не разу, но носим другой димесезонный 68 размера, так он там большеват

0
15.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а это какой цвет? я видела такой розовый, мне не понравился. а Ваш нравится )

где купили? что под комбинезон поддеваете?

0
10.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Цвет бежевый, очень мило смотрится на ребенке. Купили в интернет магазине. Под комбинезоном то, в чем ходим дома. Например бодик с длинным рукавом и ползунки. Ничего особенного не поддеваем. Сверху накрываю одеялом, мы еще маленькие и в основном спим на улице.

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Очень симпатичный! Если не секрет, сколько стоит?

0
10.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

4500 + доставка 150 р

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас такой же, только красный)) ждём холодов))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

подскажи ссылочку, мне он так понравился

0
15.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

там где брала, сказали, что последний такой остался, а поставок зимы уже больше не будет... я его и купила..

0
16.11.2009
Chicco Зимний комбез

Похожие записи