Войти

Комбинезон Kerry

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мы тоже такой купили ))) Вы какого размера купили и какой у вас сейчас рост? Мы 63, взяли 68, но говорят, что они идут больше на 6см, это так?

0
10.11.2009
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

У нас рост сейчас 68, я взяла 80 см. Надеюсь на следующую зиму еще хватит...

0
12.11.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

ну как вам подошло? мы тоже 63, думаю какой брать 62 или 68...

0
15.11.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да мы честно говоря еще его не одевали не разу, но носим другой димесезонный 68 размера, так он там большеват

0
15.11.2009
tasik
Яна, 17 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 2 месяца Москва

а это какой цвет? я видела такой розовый, мне не понравился. а Ваш нравится )

где купили? что под комбинезон поддеваете?

0
10.11.2009
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

Цвет бежевый, очень мило смотрится на ребенке. Купили в интернет магазине. Под комбинезоном то, в чем ходим дома. Например бодик с длинным рукавом и ползунки. Ничего особенного не поддеваем. Сверху накрываю одеялом, мы еще маленькие и в основном спим на улице.

0
10.11.2009
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

Очень симпатичный! Если не секрет, сколько стоит?

0
10.11.2009
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

4500 + доставка 150 р

0
10.11.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас такой же, только красный)) ждём холодов))

0
10.11.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

подскажи ссылочку, мне он так понравился

0
15.11.2009
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

там где брала, сказали, что последний такой остался, а поставок зимы уже больше не будет... я его и купила..

0
16.11.2009
Chicco Зимний комбез

Похожие записи