Войти

Подсветка

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Встык со стеной.

Вы имеете в виду ленту под навесными шкафами?

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да)) Просто мне кажется, что это немного темновато, а ближе к середине не красиво
0
12.11.2014
Москва

Это не темно))) это хорошо))) все видно будет

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Ничего не темно.

У вас плитка на фартуке глянцевая?

Если да, то она будет еще отражать и преумножать свет.

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))

0
12.11.2014
Светильник под "шотландский стиль"? Свет. Светильники.

Похожие записи