Войти

Вопрос о полках в ванной из ГКЛ

полку из гипсокартона лучше не делать, воспользуйтесь ГВЛ.
0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо, а чем сверху обработать пчтобы от брызг защитить




0
13.11.2014

сейчас есть декоративный бетон(его в Квартирном Вопросе часто используют). выглядит как бетонное покрытие, но что то в него добавляют, что бы он не впитывал влагу. В Москве его ещё можно найти, а вот в Башкирии не уверенна.
0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо, а может всю эту конструкцию сделать и ГВЛ зашпаклевать, а на ту часть что выполняет роль столешницы под раковину цельным куском положить стекло? Или же второй вариант  применить для отделки этой конструкции из ГВл веницианской штукатурки? пожалуйста помогите




0
13.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Вообще похожа на иск.камень.

Не знаю такого материада который можно в ванной использовать а выглядел так же бы. 

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо ждем еще вариантов))))))))))00




0
13.11.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас ниши сделаны по всей стене. Оклеили просто плиткой. Плиточник резал углы под 45 градусов. Получилось оч хорошо. У меня в дневнике есть фото.

0
13.11.2014
Татьяна
Москва

мрамор листовой

0
13.11.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

О как, что за зверь такой? раскажите пожалуйста если есть опыт работы




0
13.11.2014
Татьяна
Москва

у меня только визуальный соседка себе делает, а у нее мой прораб строит)))

что до гкл, то можно взять влагостойкий, для ванной это обычный вариант, ну или гвл, он пожестче

0
13.11.2014
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже кажется искуственный камень.

0
13.11.2014
Плитка в ванную Помогите с выбором плитки, пожалуйста!!!!

Похожие записи