Добрый вечер. Девочки посоветуйте раковину на кухню, большую с крылом, нержавейку. Хочу чтобы глубокая была. Даже не знаю на что смотреть.
Раковина на кухню
Альбин, привет)))) в старой квартире брали нержавейку матовую — довольны, фирму не помню.
А сейчас переехали в новую квартиру, и купили кухню и раковину из икеи и тоже нержавейка глянец с крылом, довольная, места мне хватает.
Бери нержавейку и не думай ни о чем, съездите в икею посмотри там выбор большой.....
вы сменили квартиру?
0
14.11.2014
Ответить
Привет, да сменили мы теперь в люберецких полях обитаем. А вы где взяли?
0
15.11.2014
Ответить
по очереди(по улучшению жилья) взяли, ну и мат.капитал добавили. Ну как там, далеко вообще? я просто не представляю где это.
0
15.11.2014
Ответить
примерно как и вы....14 км от мкад
нравиться?вы одни, семьей своей?
0
15.11.2014
Ответить
да нравится, я с детьми и мужем взяла. Родители с братом на бауманской остались .
0
16.11.2014
Ответить
Екатеринбург

вот такая у меня раковина глубиной 20 см. Толщина стали 1 мм. Не гремит от воды! Размеры 42 см х 38 см. (чаши). Противни влезают. Фирма Oulin.
Пользуюсь год, выглядит нормально!
0
14.11.2014
Ответить
У меня нержавейка глянцевая уже 10 лет, выглядит хорошо. Губкой, шершавой стороной, с ферри промою её и блестит как новая.
0
14.11.2014
Ответить
ой не берите нержавейку, она через но выглядит не очень((. Лучше камень.
0
14.11.2014
Ответить