Войти

Раковина на кухню

Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Альбин, привет)))) в старой квартире брали нержавейку матовую — довольны, фирму не помню.
А сейчас переехали в новую квартиру, и купили кухню и раковину из икеи и тоже нержавейка глянец с крылом, довольная, места мне хватает. 
Бери нержавейку и не думай ни о чем, съездите в икею посмотри там выбор большой.....
вы сменили квартиру? 
0
14.11.2014
Альбина
Зарина, 17 лет 3 месяцаИльзар, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
Привет, да сменили мы теперь в люберецких полях обитаем. А вы где взяли?
0
15.11.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
новые ватутинки (тер-я новой москвы) купили?под мат капитал?
0
15.11.2014
Альбина
Зарина, 17 лет 3 месяцаИльзар, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
по очереди(по улучшению жилья) взяли, ну и мат.капитал добавили.  Ну как там, далеко вообще? я просто не представляю где это. 
0
15.11.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
примерно как и вы....14 км от мкад
нравиться?вы одни, семьей своей?
0
15.11.2014
Альбина
Зарина, 17 лет 3 месяцаИльзар, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

да нравится, я с детьми и мужем взяла. Родители с братом на бауманской остались . 

0
16.11.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
одни,супер))))3 малыша не хотите?
0
16.11.2014
Альбина
Зарина, 17 лет 3 месяцаИльзар, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
конечно были мысли. Но пока нет. Мы тоже кухню и детские кровати там же купили.
0
17.11.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
здорово)молодцы
0
18.11.2014
Альбина
Зарина, 17 лет 3 месяцаИльзар, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Вчера кстати ездили в икею, и купили все таки там и раковину и смеситель. 

0
16.11.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
ну вот, я ж говорю икея-вещь)мы там кухню купили технику всю для кухни мебель детскую))
0
16.11.2014
МаринА
Екатеринбург

ol-y101.jpg

вот такая у меня раковина глубиной 20 см. Толщина стали 1 мм. Не гремит от воды! Размеры 42 см х 38 см. (чаши). Противни влезают. Фирма Oulin. 
Пользуюсь год, выглядит нормально! 
0
14.11.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
У меня нержавейка глянцевая уже 10 лет, выглядит хорошо. Губкой, шершавой стороной, с ферри промою её и блестит как новая.
0
14.11.2014
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва

ой не берите нержавейку, она через но выглядит не очень((. Лучше камень.
0
14.11.2014
Посудомойка Стиральная машина.....

Похожие записи