Выбираю между двумя посудомойками. ЦЕНА ОДИНАКОВА!
Достоинства первой (Bosch SMV50E10):
- сборка Германия (против Польши во второй)
- 5 программ мойки (против 4х программ во второй машине)
- предварительное замачивание
Достоинства второй (Bosch SMV 47L10):
- луч на полу
- доп.лоток под приборы
- электронный дисплей
- блок от детей (хотя в отзывах пишут, что и в первой модели он есть)
По идее вторая по функциям лучше. Только сборка "неродная"... Видимо поэтому и дешевле?
Что лучше выбрать?
Так ли важны доп.характеристики второй, чтобы пренебречь неродной сборкой?