Войти

Детская. Любимая )

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Какие вы молодцы!!!!!!!! Просто сказка! Так со стилем все подобрано, ващее!
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Буду  потихоньку по мере доделывания   выкладывать )

0
15.11.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Супер!!! 

Вы как, может на чай к нам зайдете как-нибудь?

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Даже не знаю как это осуществить )) НО очень хочется )))

0
15.11.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

На выходных вы отдыхаете от будней?

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Сейчас мы выходные проводим в икеа-оби-леруа- и тд )))) Сейчас мои гуляют, а я дома убираюсь )) ага и на ББ торчу ))
0
15.11.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тогда пиши как на выхах будет окно, ок? Мы ж так рядом живем!! Стыдно не увидеться)) С Санечком моим познакомитесь)

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Хорошо! 

0
15.11.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

:*

0
15.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Почему желтую стену за шкаф убрали??? Лучше бы шведку на желтом. Со стороны смотрелось бы как продолжение от полосатой ,если перекинули немногои полосок на эту стену. В общем смотриться неплохо,но живет все отдельной жизнью. Ощущение незавершенности. Может и правы по поводу текстиля?!)... неярка ли штора?..... по мне -так желто-синяя композиция слишком ,через время начинается некомфорт. Может чуть к постэли эти два цвета и вышел бы умиротворяющий эффект.

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Потому что именно так захотели и планировали изначально так ) 
Мне все очень нравится. Единственное думаю вуаль-тюль ..надо или нет )
0
15.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Было бы удивительно,если бы не нравилось то,что сделано своими руками,своими мыслями....но белые пятна стен-реально провал....попробуйте смягчить тюлью...

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Ну вот и я так же...нравится все. Но вот есть ощущение не завершенности. По поводу вуали-думаю.
0
15.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотрела ваш проект. Крут. Ванна моей мечты!!!! Я все вокруг этих цветов мыслю мыслю,но пазл не складывался...А у вас подсмотрела.... А ребетячью комнату вы повторили с точность да наоборот.... по проекту стена с окном закрыта  текстилем и стены все покрашены,что и объединяет. И цвета постэльные....покрасьте стену у шведки и окно сделайте,как вам предложили... холл тож красивый)))).. 

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У нас все красиво )))))))))) скромняга))))

0
15.11.2014
Александра
Денис, 19 лет 1 месяцАртем, 12 лет 1 месяц Борское

Солнечная и уютная комната)))

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо и мне нравится )

0
15.11.2014
Инна
Захарушка, 17 лет 10 месяцев Россошь

очень красиво получилось. можно у Вас про парту со стулом узнать. планируем тоже ремонт в деской у сына, но спорим- муж хочет стол обычный, я такой как у Вас. поделитесь пожалуйста впечатлениями, удобно ребенку?

0
19.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, удобно ) Здесь и спорить не чего. Она поднимается за ростом ребенка. И всегда под его рост. Обычный стол у него будет в институте или офисе ))))

0
20.11.2014
Инна
Захарушка, 17 лет 10 месяцев Россошь

спасибо, просто озывы разные. мне почему-то больше негативных попадалось. особенно про стул.

0
20.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А что не нравится то не пойму ) Обычные стол только поднимается все под рост.

0
20.11.2014
Инна
Захарушка, 17 лет 10 месяцев Россошь
я читала что стул совсем неудобный для ребенка
0
20.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну не знаю. Сын не жалуется. А по мне так стул как стул.

0
20.11.2014

Всем доброе утро, хочу немного заступиться за Ольгу и ее (мой проект), вернее проект мой,но ее воплощение... Не стоит забывать о том, что мы с вами  видим цвета по разному, для кого-то небо всегда голубое, но я вас уверяю, что с утра оно более желтое,и если она сделала не только одну комнату яркой, но и всю квартиру, значит ей это комфортно и удобно,таково мироощущение. Конечно, выкладывая фото на сайте, нужно понимать, что критика будет и мы не всегда относимся правильно к этой критики (Ольга, это для тебя)... 

Резюме: Если хотим все это смягчить, то справа, от середины окна и до конца стены вешаем нежный тюль желтого выбеленного цвета/

P.S. Анекдот по теме:

Я купил себе машину.
— Какого цвета?
— Ты закат видел?
— Ну?..
— Такая самая, только зеленая.
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Тань!  Про критику учту ;))

0
15.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
Сейчас глянула на проект (визуалку) этой квартиры — Очень классно сделано всё, и, кстати, не такая яркая на картинке была эта детская. Но тут Вы правы-все видят цвета по-разному. 
0
15.11.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится эта комната уже тем, что спортивная шведская стенка не стоит на отшибе, портя интерьер, а по цвету очень даже вписывается, что я лично вижу впервые и всегда удивлялась, почему ее не перекрашивают никогда в цвет интерьера или не добавляют такие цвета в интерьер???:)))) вы молодцы, что сделали ЭТО:))))) угол у окна действительно пустоват. Я бы туда стеллаж поставила закрыв трубы или развернула бы шкафы спиной к окну с двух сторон:)))) что я в общем-то у дочки в комнате и сделала и теперь всем советую....ой:))))))))))))

0
28.04.2015
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Там тюль будет висеть бледно желтый ) Уже есть.Повесить надо. Потом выложу как повесим ;)

0
28.04.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Тюль тоже вариант:))))) 

0
28.04.2015

Очень прикольно! 

Утащу себе твои картинки))))

В защиту Оли хочу написать:

Оля  очень позитивная, очень жизнерадостная и очень серьёзно и вдумчиво подходит к выбору того или иного предмета в интерьере. И в этой детской все выбрано для сына и для себя.( как хозяйки и семьи в целом). это для тех, кто будет писать, что все не по фен-шую)))))

Это не просто набор ярких предметов! Это то, что создаёт настроение и комфорт конкретной семьи. 

Порадуйтесь за человека, что он получил то, что хотел.)))))

0
16.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Аня! И за похвалу и за главное за ШТОРЫ ))) Прочитала, Татьяны резюме? ) Будем исполнять! ;)
0
16.11.2014

а то! я как пионээр! в ответе  и готовности!)))

0
16.11.2014
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Весёленько! А мы ведь тоже сделали-таки ремонт! У нас такая же парта, только серая. И, возможно, повесим такой же комплекс, по крайней мере, Юля очень хочет. 
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Привет ) Молодцы! Да, кто обещался в гости приезжать.. 1_002.gif

0
15.11.2014
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ага, мы, мы! Оль, мы уже стольки наобещали! Вы, правда, ближе всех территориально, так что все может быть :)
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Заметано )))

0
15.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
Согласна с Юлей на все 100.
0
15.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
и ярковата стена у кровати.. не для сна.
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну это же на вкус и цвет ) нам не ярковата. Нам отлично и красиво. У нас вообще вся квартира яркая ))))

Вот наша кухня 

0
15.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
Здорово)  обидеть не хотела) (я то исхожу из некоторых правил дизайна детских)
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А я и не обижаюсь! Я же говорю просто кому как. А у нас вся квартира именно ЯРКАЯ. Кухня, ванна, коридор..ну вообщем ВСЯ ))) и нам нравится ))) Может кому то нет. Поэтому и делают себе беженько-серенько )

0
15.11.2014
Мария
Арсений, 17 лет 7 месяцевФедор, 13 лет 2 месяцаЛеонид, 10 лет 9 месяцевСавелий , 3 года 5 месяцев Москва
У нас тоже квартира яркая) итак на улице почти круглый год всё серенько.. я и подъездную дверь перекрашиваю периодически) наклейки клею разные) чтобы жизнь была ярче и веселее). У нас ванная в таких тонах, как детская у вас)) яркая желто-синяя) А вот место для сна-в спокойных тонах (всё для успокоения наших эмоций) Вот меня удивило, что у вас и там море красок)
0
15.11.2014
Олька
Сынуля, 26 летСынулька, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Мне очень нравится. Я тоже не очень люблю серые тона, если они, конечно, не разбавлены каким нибудь ярким цветом.... Детская супер! Яркая, динамичная, живая! В самый раз для маленького непоседы. 

Единственный, на мой взгляд, недочет-это угол с трубой у окна. На фоне всей комнаты он смотрится лысо. К сожалению, на фото не разглядишь всю комнату целиком, но мне видится в этом углу  тюль, в тон обоям у кровати. Знаете, есть такая тюль,  веревочки-полосочки. А если на Ваш взгляд будет сильно рябить, то можно просто однотонную тюль на эту стену повесить.

 А в остальном все супер!

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо ) 

0
15.11.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне нравится . Это детская и она не должна быть скучной в спокойных тонах. У вас все уравновешено , спокойные основные тона и яркие пятна. Красиво.

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо ) Мне тоже нравится )

0
15.11.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тоже сейчас дочке делаем комнату . Застопорились из-за мебели , надо заказывать в наш размер. А у вас получилось здорово не сомневайтесь.

0
15.11.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Так жизнерадостно)))))
0
28.04.2015
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ага ) еще б порядок всегда такой был бы, так вообще бы прекрасненько было ))

0
28.04.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Вот ты сказочница))))))
0
28.04.2015
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну мечтатель, да ))

0
28.04.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

по мне полоска на обоях резковата, а остальное супер big_smiles_150.gif

0
28.04.2015
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибочки ) Мне тоже очень нравится )

0
28.04.2015

Очень нравятся цвета в комнате, ярко и жизнерадостно, но считаю что вполне вмеру красок. Я бы только пол посветлее сделала.

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Спасибо! 
А я обожаю темный пол с темными дверьми ) Еще не зная, какого цвета все будет знала, что двери и пол будут темными )
0
15.11.2014
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
Очень круто))) У нас такая же кроватка из Икеи))
0
15.06.2015
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Привет )

0
15.06.2015
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь
здравствуйте! скажите, пожалуйста, а детскую кроватку сами красили?
0
16.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Нет, это в икеа )

0
17.11.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Очень нравится все (кроме коврика)))
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо! А знаете как сыну он нравится ) Он на нем целые города с дорогами, мостами и туннелями выстраивает )

0
15.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

жизнеражостная детская получилась!)

ж
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо )

0
15.11.2014
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Очень круто везде! Я тоже люблю жизнерадостные цвета! На мой вкус супер!

0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо )

0
15.11.2014
коврик икея?
0
15.11.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Да )
0
15.11.2014
Я за советом Плакаты и ширма для кукольного театра в детской комнате. Нужен совет

Похожие записи