Войти

Кухня в бревенчатом доме

Katerina
Москва
все прекрасно на картинках, а в жизни дом живет своей жизнью:( плитка может разойтись и тд увы:( у меня фартук из мозаики через два года кое где трещины пошли, бревно так себя ведет 
0
15.11.2014
Фартук в данном случае у нас не из плитки. Это шпонированная панель под стеклом.
0
16.11.2014
Katerina
Москва

А стекло как крепить?

0
16.11.2014

В данном случае стекло крепится на декоративные болты к стене (повторюсь стена монолитная)

0
16.11.2014
Katerina
Москва

Если монолитная стена то супер) к бревну увы не прикрепишь

0
16.11.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
а при чем тут тогда бревно?
0
19.11.2014
Не совсем поняла вопрос?) Дом частично бревенчатый частично монолитный
0
19.11.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
см. вопрос ниже.
0
19.11.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Очень нравятся потолки, шторы и осветление. Можно спросить совета — у меня в новой квартире в двух комнатах похожий подвесной потолок — как под него крепится карниз для тюли и штор?

Иду дальше читать ваш дневник

0
17.11.2014
Спасибо, приятно)
Вот как то так, если я правильно поняла вопрос) 9703dd0e3a3df9136d6e607f5466d8dc.jpg
0
17.11.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Cпасибо! Сижу читаю ваш длог — много интересных идей

0
17.11.2014
Более подробно о нас на сайте
0
17.11.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Спасибо еще раз!
0
17.11.2014

На здоровье! Обращайтесь)

0
17.11.2014
Алёна
Vlad, 25 лет 6 месяцевMilana, 14 лет 8 месяцев Прага
Красота!!! big_smiles_150.gif
0
15.11.2014
Спасибо, Алёна)
0
15.11.2014
selena1002
Москва
Анастасия, добрый вечер!
Вы на брус еще делали покрытие под кирпич?
0
15.11.2014
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
почему брус? разве не бревно?
0
15.11.2014
Дело в том, что не все стены из бревна) Дом частично монолитный)
0
15.11.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
он ууже построен? и как долго стоит коробка уже?
0
19.11.2014
Мария Ким
Пятигорск

Красота super_smilies086.gif . А у нас вот такая на даче стоит http://счастливаяхозяйка.рф/catalog/country/iskyya-zelenaya/
. Только планировка немного другая, здесь просто цветовое решение показано и вид общий. В "Счастливой хозяйке" заказывали. Пофоткаь пока не успели))) Но как-нибудь выложу это чудо)
0
24.11.2014

Красиво, уютно! Очень понравилась люстра на втором фото, кто производитель?
0
19.11.2014
lizira
Дима, 11 лет 10 месяцевЛиза, 22 годаНаташа, 9 лет Москва

Красота! Спокойно, уютно, по-домашнему.




0
29.12.2014
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
мне показалось потолок тяжеловат, очень люстра понра
0
15.11.2014
karakatica
Краснодар
Насть, молодец! очень здорово!
0
19.11.2014
Наша маленькая бюджетная кухонька)) можно ли вешать шкафчики на стену из гипсокартона?

Похожие записи