Войти

Поделюсь с вами проектом бревенчатого дома)

Москва

А сделали все чётко по вашему проекту? Смущают сан узлы... Опасно бревно обшивать и полностью плитку ложить, дом то живой(((

0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Катерина, стены в санузлах монолит, дом не полностью бревенчатый.

0
06.02.2017
Москва

Какая прелесть!!!! А то с этим бревном сплошной Геморой, извиняюсь за выражение( вновь если бы строила с оцилиндровкой никогда бы не связалась

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какая красота, Настя! сразу захотелось дом

0
06.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Анна, стройте) с дизайном помогу

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо) надеюсь хоть на таунхаус....в будущем

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Прикооольно. А в ванне люстра как моя в гостиной).

0
07.02.2017
Мама девочки (15 лет)

Как здорово вы обыграли стены... И все казалось бы банально и просто...Я раньше не любила бревенчатые дома,мне казались-эти бревна угнетают внутри помещения...А тут,просто мечта... Светло,свежо,уютно..

0
07.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спальни взрослые шикарны!

0
06.02.2017

Я влюбилась !

0
06.02.2017
планирую беременность Тюмень

абалдеть
0
06.02.2017
Москва

Мне понравилось!!! Вообще, Ваши работы мне близки по духу:)

0
06.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

так здорово!!!!!!!!

0
08.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Супер!!!! Дом-мечта!!!

0
06.02.2017
Мама девочки (11 лет) Махачкала

Какая прелесть. Всю так гармонично

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сказочный домик)

0
06.02.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Очень красиво!!!!

0
06.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Класс!!

0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Офигенно!

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

мило

0
06.02.2017
интерьер Детский сад

Похожие записи