Разрабатывала проект в 2014 году, поэтому он не совсем отвечает модным тенденциям современности) Но интерьер не перестает оставаться любимым мною.

Разрабатывала проект в 2014 году, поэтому он не совсем отвечает модным тенденциям современности) Но интерьер не перестает оставаться любимым мною.

А сделали все чётко по вашему проекту? Смущают сан узлы... Опасно бревно обшивать и полностью плитку ложить, дом то живой(((
Катерина, стены в санузлах монолит, дом не полностью бревенчатый.
Какая прелесть!!!! А то с этим бревном сплошной Геморой, извиняюсь за выражение( вновь если бы строила с оцилиндровкой никогда бы не связалась
какая красота, Настя! сразу захотелось дом 
Анна, стройте) с дизайном помогу 
спасибо) надеюсь хоть на таунхаус....в будущем 
Прикооольно. А в ванне люстра как моя в гостиной).
Как здорово вы обыграли стены... И все казалось бы банально и просто...Я раньше не любила бревенчатые дома,мне казались-эти бревна угнетают внутри помещения...А тут,просто мечта... Светло,свежо,уютно..
так здорово!!!!!!!!