Войти

интерьер

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Шторы, декор в виде ярких прихваток, цветы, картина или панно в стиле акцентов

0
06.02.2017
Москва

Спасибочки.Цветы живые имеется ввиду?картину тоже думаю(какую вот)на стену напротив кухни-она голая совсем,просто обои.Панно нету вариантов фото?

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Живые конечно

Может фреску посмотреть? Напротив кухни

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки


0
06.02.2017
Москва

Это что?

0
06.02.2017
Москва

Панно?

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Да панно на дереве

0
06.02.2017
Москва

У вас довольно уютная кухня, мне нравится. Но немного не хватает ярких цветов и декоративных элементов. Можно дополнить кухню панно из полиуретана, например, такие http://moskva-lepnina.ru/poliuretanovye/panno/ Мне очень нравится дополнять интерьер подобными мелочами, очень красиво смотрится, классический стиль такой.

0
27.05.2017
Ярославль

у вас ооочень красивая кухня, если не ошибаюсь то фасады итальянские Руджери. Я бы на вашем месте сменила обеденную группу, красивый белый стол и стулья белые с гнутыми спинками. Табуреты на хром ножках и стеклянный стол ну ник сюда. Если обои с цветочным принтом, то шторы лучше однотонные. Палас на кухне вообще жесть если честно. К вашей кухне припыленный сиреневый подойдет цвет, такой не яркий .

0
06.02.2017
Москва

Свет яркий,это что так сфоткано.лампочки светодиодные8шт-без люстры.Кухня да-руджери,италия.Палас постелили пару недель назад(временно,что то теплый пол плохо стал работать),ребенку ходить холодно на плитке.До лета так,там будем разбираться с полами.Сами не любим эти паласы((( Спасибо

0
06.02.2017
Ярославль

фото получили?

0
06.02.2017
Москва

Да,да.спасибо

0
06.02.2017
Ярославль
0
06.02.2017
Ярославль

а еще можно бирюзу добавить в шторах из легкой ткани

0
06.02.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У Вас очень красивый кухонный гарнитур в классическом стиле. А техника и столовая группа современные. Как-то не вяжутся они между собой. На мой взгляд,не хватает штор,и телевизор тоже хочется куда-нибудь убрать со столешки.

0
06.02.2017
Москва

А вот телевизор то и некуда девать,

0
06.02.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Совсем-совсем некуда? Вроде кухня немаленькая.Обидно,что он "ворует" место на рабочей поверхности.

0
06.02.2017
Москва

Не на холодильник же?ворует,да.у него там выведены даже все проводки(за ним в стене)

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

а на стене возле окна?

0
06.02.2017
Ярославль

Вот вам для вдохновения)))) шикарный интерьер, да простит меня хозяйка Ксюшка.

0
06.02.2017
Москва

Красиво.Благодарю,для добрых дел хозяйка простит))))

0
06.02.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Какая красота!

0
06.02.2017
Мама мальчика (5 лет) Обнинск

Текстиль великолепный, эркер просто конфетка получился!

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Текстиль введите-шторы или тюль, какие-то мелочи вроде прихваток, красивого кухонного полотенца(я льняные очень люблю), салфетки на стол...

0
06.02.2017
Москва

Спасибо за подсказ.Как думаете каким цветом приобретать прихватки,полотенчики? Одним?если разным аляписто получится.

0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

На мой взгляд, просится что-то очень натуральное, типа того же льна, можно например с похожим орнаментом всё, или в одном оттенке

0
06.02.2017
Москва

Я вот думаю стол поменять еще стеклянный тоже но белый в каплю.Кухня в бело-черн.цвете.Надо глянуть мелочевочка какой цвет подходит.

0
06.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Стол и стулья совсем не из этого интерьера. Сюда просится белый стол под цвет кухонного гарнитура и белые классические стулья, возможно, с подушками или чехлами. Ну и шторы, конечно, нужны.

Понятно, что холодильник вы вряд ли станете менять, но он, как и стол, из другого стиля и рядом с гарнитуром смотрится чужеродно.

0
06.02.2017
Москва

Согласна да стол и стулья с другого интерьера,была кухня темн.вишневого цвета.Это в планах купить-и вы подтверждаете это.Я вас услышала.

0
06.02.2017
Москва

для такой классической кухни слишком скромные (дверные проемы) обрамление налтчником сделайте и сразу заиграет посмотрите также кухни здесь по классическим интерьерам тут по провансу тут
0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Стекла такие красивые на дверях, если шторы и делать, то может только римские? Чтоб чисто символически, и красоту не закрывать.

0
06.02.2017
Москва

Спасибо,эту дверь долго искали,под заказ делали.Там был подокойник и балк.дверь.Вот и не вешали ничего,чтоб особо не закрывать.

0
06.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Без всего-голо, ламбрикен-уродство. Остается римская

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Штор не хватает и на пустое место над окном просится или часы или картина.лучше часы)

0
06.02.2017
Москва

Спасибо.Шторы уже однозначно да.Так вот если карниз над окном будет,часам наверное уже и место не будет?

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну смотря какого размера корниз

0
06.02.2017

Я бы добавила лепнины, например гипсовые карнизы или рамы, например, как тут http://www.gessostar.ru/karnizy-iz-gipsa/

0
23.06.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.02.2017
Москва

Всем спасибо.Буду воплощадь ваши идеи,но это к лету,т.к пол будем делать,пыль,бардак.Пока присмотрю все,составлю список покупок.Кто нибудь знает легкую програмку составления интерьера,глянуть как получится,что-то менять-добавлять.

0
06.02.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Под такие кухонные фасады просятся красивые тканевые занавески, люстра и стол со стульями в аналогичном стиле - стоящие сейчас вообе не подходят, также как и холодильник.

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

вам надо купить стол и стулья, подходящие к остальной кухне!

0
06.02.2017
Сан-Диего

Мне показалось грибок на стенах) а это обои)

0
06.02.2017
Ярославль

и освещение кажется тусклое у вас, замените лампочки на светодиодные. А люстры нет?

0
06.02.2017
Мама девочки (16 лет)
Комментарий удален
0
06.02.2017
Комсомольск-на-Амуре

штор конечно не хватает)

0
06.02.2017
Москва

Да да да..спасибо.теперь изучаю шторы.Без тюли наверное

0
06.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк

тут в первую очередь нужны шторы

0
06.02.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Шторки ,скатерть. Цветом оживите.

0
06.02.2017
Дизайн 3 ком.квартиры Поделюсь с вами проектом бревенчатого дома)

Похожие записи