Девочки подскажите пожалуйста , с акриловой ванной какая последовательность? Сначала кафель,потом ванная?
В какой последовательности идёт ремонт в ванной комнате?
А чем эту 1/12 покрыть? У нас тоже ремонт ванной. На стенах будет плитка и натяжной потолок. Что между ними использовать на стены?
Юлия, а можно вам практический вопрос задать? в каком из ваших двух вариантов вода на краях меньше скапливается? я сейчас решаю как раз этот вопрос, что мне лучше ванну чугунную загнать и на неё плитку, а пространство силиконить..или же к плитке, но тогда уголок должен иметь хорошую адгезию и к ванне чугунной и к плитке... гигиеничнее кажется первый вариант..как на практике у вас со стыками, а?)))
У нас и так все стыки просилеконены. Так что за месяц эксплуатации такого недостатка не наблюдала. Вода не скапливается. Правда мы ещё все швы на плитке водоотталкивающим раствором обрабатывали и место стыка. Думала ерунда. Но даже после душа все швы сухие, когда по плитке все течет. И там вода не скапливается
мы делали , сначала кафель потом ванная..ванная 170 , ширина ванны 173,как раз))