Войти

Новоселье в нашей квартирке!!! 2

kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Извините, вы не могли бы показать фото, как вы устроили гардеробную? У нас просто примерно такая же

0
19.01.2016
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Простите что так долго не отвечала.Сейчас там просто пока стелажи потом хотим поставить двери от шкафа купе
0
01.02.2016
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Спасибо

0
01.02.2016
Оксана Грибанова
Нефтеюганск
. Быстро доставляют и стоимость иМне очень все нравится, коридор просто прекрасен. Уютно и комфортно, будущий гардероб это просто шик. Детская очень веселая и уютная. Мы когда у себя делали ремонт, то много всего перебрали. Обои чем — то на ваши похожи и еще маленький уголок сделал, специальные приклеила, где дети могли бы рисовать. Поклеили быстро и оторвать так же можно. Если интересно, брали вот здесь http://www.kukurruza.ru/ Быстро доставляют и стоимость их небольшая. 22e6b7369608dbd38103cf78816ddb75.jpg
0
04.12.2014
malaichik
Вадим, 19 лет 7 месяцевКирилл, 14 летАртём, 8 лет 8 месяцев Москва
Коридор класс!! Особенно будущая гардеробная( завидую, т.к. мечтаю о такой, но нет места) 
На счет штор то мне тоже нравится 1 вариант, единственное я бы поменяла цвет карниза, к примеру цвет обоев или штор.
0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибки ))).Оставлю первый вариант штор )))
0
16.11.2014
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Красивоооо! Скажите, это наклейка в виде дерева? Или нет? Если наклейка, где брали такое чудо?

0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибки.Да это наклейка каждый листочек клеится отдельно т.е сами как захотите, заказывала из Китая.Если интересно пишите в личку
0
16.11.2014
karakatica
Краснодар

шторы первый вариант. не подскажите что это за обои в коридоре?




0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Обои покупала в Леруа там есть такие и пару модель похожих было, они не дорогие и качество конечно среднее.
0
16.11.2014
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Очень красиво.

Что за обои у вас в коридоре?

0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибки.В Леруа покупали
0
16.11.2014
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород

Классный коридор получился! 

Мне тоже 1 вариант штор больше понравился! 

0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )))
0
16.11.2014
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Все очень здорово! Поздравляю!

Детская первый вариант больше понравился

0
16.11.2014
Юля
Софья, 14 лет 7 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Москва

Всем девочки огромное спасибо
0
16.11.2014
Lina
Минск

первое фото  со шторами идеально!

0
16.11.2014
LedyТата
Москва

Со шторами вариант на первом фото понравился.

0
16.11.2014
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург
шторы 1 фото 
0
16.11.2014
Итак новоселье! Кухня Переехали

Похожие записи