Вот выкладываю фотки нашего коридора ))) Он конечно недоделан т.к будет ещё делать гардеробную .
А так же хочу узнать мнение детской комнаты как лучше вешать шторы 1 или 2 фото.
Всем заранее огромное спасибо )))





Вот выкладываю фотки нашего коридора ))) Он конечно недоделан т.к будет ещё делать гардеробную .
А так же хочу узнать мнение детской комнаты как лучше вешать шторы 1 или 2 фото.
Всем заранее огромное спасибо )))





Извините, вы не могли бы показать фото, как вы устроили гардеробную? У нас просто примерно такая же
Красивоооо! Скажите, это наклейка в виде дерева? Или нет? Если наклейка, где брали такое чудо?
шторы первый вариант. не подскажите что это за обои в коридоре?
Классный коридор получился!
Мне тоже 1 вариант штор больше понравился!
Все очень здорово! Поздравляю!
Детская первый вариант больше понравился