Войти

Маааааленькая кухня для съемной квартиры.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Саша! Это очень круто! У меня кухня реально меньше этой - хододильник не влез((( А можно попросить расценки на услуги в личку, например если рассматривать двухкомнатную квартиру распашонку в п44 (старые, без эркеров и тп). Планируется переезд через некоторое время и я бы была очень рада если получилось бы заложить услуги дизайнера.
0
15.04.2015
Санкт-Петербург
Спасибо за добрые слова, мне оченнь приятно))
Напишите на почту, пожалуйста, свои пожелания и план квартиры aasboss@yandex.ru, буду рада помочь))
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я это сделаю немного позже — когда куплю-продажу подпишем, надеюсь 1-2месяца. Я на вашем сайте или здесь в дневнике где то нашла примерные цены)

0
15.04.2015
Санкт-Петербург
Пишите все равно заранее, если надумаете — у меня очередь на проектирование, надо мне учитывать с опережением немного))
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Хорошо) просто пока это еще про шкуру не убитого бизона... Как четко наклюнется, так сразу. И мне тоже понравились обои с птичками-очень красивые! Дорогие?
0
15.04.2015
Санкт-Петербург

зимой 14000 за рулон стоили. Сейчас думаю, могут и 8000 — евро сильно снижается.

0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Обморок((((
А текстиль такой бывает? Шторы например? Хотя у нас на ремонт 58 метров будет не больше млн рублей( наверное не стоит даже обдумывать птичек(((
0
15.04.2015
Санкт-Петербург

Ну там всего один рулон)) Так что точечные акценты можно расставлять. Текстиль разный бывает, конечно.

0
15.04.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Зарайск
красиво!!! но голубые полки это пылесборники (((
0
18.11.2014
Санкт-Петербург
А еще это доп. места для хранения. С пылью легко бороться перьевой метелочкой.
0
18.11.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Зарайск
а вы пыль на кухонных шкафах (сверху) когда нибудь отмывали? я не знаю как вы , но я затягиваю их пищевой пленкой
0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Отличная идея с пленкой, спасибо.
0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

С пленкой интересная идея, да )) возьму на вооружение.

А на полки можно прикупить красивые прозрачные банки для круп и спагетти, и будет очень красиво и при этом функционально! И действительно, освободится ценное место в кухонном гарнитуре.

Сашенька, я как зачарованная, снова зашла и смотрю )) удивительно, как можно преобразить маленькую каморку!

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо за отзыв, мне очень приятно))
0
19.11.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Зарайск

а так проект понравился и цвета интересные, но на кухне все должно быть закрыто

0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а что делать с  гадкой гофрой от вытяжки?
0
21.11.2014
Санкт-Петербург

А что делать?

Если без удорожания проекта — ничего. (( И вообще - это не в моей компетенции, как газовщики сделают, так сделают...
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

да нет, я вообще спросила . и газовщики тут не при чем , я имела ввиду  гофру от вытяжки, они ее не ставят.

0
21.11.2014
Санкт-Петербург
Я тоже про нее говорю. У нас ставят газовщики все — колонку и трубы подключают и в вентканал уводят. Если бы было критично, то, конечно, лучше бы было спрятать за короб. Пока сама не знаю, может, другую купят гофру, не блестящую, хотя бы)) 
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно!

0
21.11.2014
Санкт-Петербург

Я покажу через недельку-другую, как получилось.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Саша, настоолько впечатляет, настолько огранично!! Как ты хитро все придумалаа!! Здорово!

А чего трубу оставила? у колонки?

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо) А что с трубой не так?
0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

она такая пухлая и блестящая!) у свекрови такая, — во всей красе!-, примелькалась уж очень.


0
18.11.2014
Санкт-Петербург

:)) Ну я не знаю, максимум, что воэможно — это будет пластиковая — это уже не в моей компетенции, увы.

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну ясно, хотела инфы выяснить для себя по ней.


0
19.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро! Спасибо, что поделились! Цвета впечатляют )).

Можно совета спросить? планирую в своей хрущевке так же разместить хол-к и плиту... У Вас в проекте что-то предусмотрено между ними? Какой-то теплоизоляционный слой чего-либо?

0
18.11.2014
Санкт-Петербург

Лист фольги, либо фольгированного утеплителя — наподобие тур.ковриков такие бывают.

0
18.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

поняла. спасибо.

а внутри шкафа над раковиной что у Вас по плану сушка?
0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Нет, там газовая колонка.
0
18.11.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск
Интересно, а доступ к газовому крану есть? Просто у нас перед ним стоял шкаф и газовщики написали предписание освободить его.

0
18.11.2014
Санкт-Петербург

Мы газовщика вызвали, кран у окна теперь, трубы по верху пойдут.

0
18.11.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск
Тогда супер, ждем воплощения.

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо, мы тоже очень ждем))
0
18.11.2014
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Ух-ты. Я видела такие кухни в реале в 5-этажках в нашем районе (их уже снесли). Не думала, что с ними возможно что-то сделать. Очень здорово получилось.

А плиту, духовку и холодильник можно рядом размещать? 

И самое интересное: куда Вы спрятали газовую колонку? В совокупности с газовыми трубами? 

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо))
Колонка над мойкой — на плане ГК, трубы по верху шкафов.
Да, почему нет, конечно можно размещать. 
0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

класс! Вы умница, а стиль и цветовые пристрастия хозяйки мне тоже очень близки, люблю яркие цвета!

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо))
0
18.11.2014
планирую беременность Абезь

А я бы вместо доски для надписей,  сделала зеркальную поверхность,  это может быть панель или плитка что явно дешевле цельного зеркала 

0
17.11.2014
Санкт-Петербург

Да, такой вариант тоже может быть.

0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
супер! очень красиво! а где найти такой бирюзовый кувшинчик, не подскажете?
0
19.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо)) Про конкретно этот кувшинчик не знаю, а вообще в Икее будем посуду брать, думаю найдем что-то подходящее

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Только меня смущают дверцы холодильника? Их бы перевесить на другую сторону....

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
У Вас глаз-алмаз! Это мой косяк на визуализации, на самом деле холодильник остается существующий и у него дверцы как раз в другую сторону открываются. 
Я сама заметила, когда проект уже сделала.
Если бы новый покупали — переделала бы во избежание недоразумений, а поскольку он уже есть, то нет смысла тратить время на картинку впустую.
0
18.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Класс! Свежо, интересно, бодренько!

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо.
0
18.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово! Все так ярко и со вкусом! 

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо  большое)))
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень здорово! Треугольный стол и идея с доской просто потрясающе ))))

0
17.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, приятно слышать))

0
17.11.2014
Москва

Так интересно! Очень хотелось бы живую картинку увидеть после окончания ремонта.

0
17.11.2014
Санкт-Петербург
Конечно я покажу, как закончим. Спасибо))
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Восхитительно!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо, мне очень приятно))
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Как здорово! 

0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо))
0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Красотень!!!!!!


0
18.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Умничка) Такие бодрящие цвета)
0
18.11.2014
Санкт-Петербург
Спасибо))
0
18.11.2014
фартук на кухню Кухня в морском стиле

Похожие записи