Войти

Какую взять плитку в С/У?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень красивая плитка! Проголосовала за голубую. Мне как- то ближе, да и зона воды, фен-шуй, так сказать...
0
20.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, ну наконец-то кто-то за голубую. я решила на ней остановиться)
0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Любую плитку надо полюбить. Походить и подумать...привыкнуть.

У меня салатовая ванная с коричневыми листьями. Я ее полюбила с первого взгляда, но до ремонта еще год вынашивала. Теперь два года не нарадуюсь, это мое-мое!

0
20.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я уже 2 недели выбираю и не могу решиться. бежевую уже заказала, потом 2 раза переносила доставку, а теперь и вовсе решила отказаться.
0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Возьмите голубую в ванную, а на кухню бежевый фартук))
И все super_smilies001.gif
0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Покажите потом, пожалуйста, как получится у вас. Я вот тоже к голубой склоняюсь, но боюсь, что очень холодно получится. Но мне так запала в душу эта картинка - http://furniturelab.ru/wp-content/uploads/2013/01/v-hrushevke_08.jpg
0
25.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Даша, не купила в итоге голубую! И бежевую не купила. Приехала в магазин, а основной цвет у нее - не белый, а какой-то серый. Как бетон. Я поплакала, психанула и купила чисто белую. Над ванной кирпич, остальное- просто белый. На пол под дерево керамогранит. 

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ну зато получилось в итоге просто и элегантно ) Я серую плитку тоже совсем не хочу. Но мне казалось, что там голубой узор на белом. А ведь действительно серый на фото. Я ее видела вживую издалека и впопыхах... Может это вообще другая была? Пойду завтра прямо и посмотрю.
0
26.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У вас по ссылке не такая плитка вроде. Но красивая. Я что-то решила ге рисковать) 

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
И мне эти две плиточки очень нравятся, тоже выбираю между ними. С голубой интерьер спокойнее получается, с бежевой жизнерадостнее. Только я хочу не полностью стену за ванной выкладывать, а как-бы очертить пестрой плиткой зону ванны до уровня душа, а выше однотонная, и разделить бордюрами или карандашами.
0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

то есть у вас будет пестрый низ?

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Только зона над ванной. Остальные стены - однотонная плитка.
0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

в свое время сделала серо-голубую ванну, так теперь жалею
холодно и неуютно, а переделывать — целая история, это не обои переклеить.
если бы сейчас делала, то, однозначно, бежевую

0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А меня смущает пестрота. 

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

 ну бежевая пестрее, наверное.. может быть ее тогда меньшей зоной положить?

0
19.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Мне бежевая понравилась больше, как-то богаче что ли смотрится big_smiles_166.gif

0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а не будет ее много в маленьком помещении. дописала размеры.

0
19.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Не подскажу ( у меня муж торгует  big_smiles_162.gif), все на вкус покупателя. Но лично мне кажется одной стены в небольшой ванной комнате достаточно!!! А типа " экран" будет продолжением. Как на проекте

0
19.11.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Я за бежевую!!! Не подскажите что за плитка?
0
19.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

подскажу — amarcord

0
19.11.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
огромное СПАСИБО  super_smilies086.gif
0
19.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я за бежевую))) а у меня так придумал ось) 

0
20.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Люблю плитку выбирать)

0
20.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

На последних двух фото, бежевая смотрится гораздо лучше голубой!Голубая неуютная, хотя изначально думала за нее проголосовать..

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

проголосовала за бежевую, но понравились обе, долго не могла решить, какая нравится больше, решающим стало слово "матовая"-  в уходе легче будет

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Какая красивая плитка! Даже не щнаю, какая больше по душе))) голубая настраивает на спокойствие, умиротворение) бежевая - жизнерадостная.

0
19.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
по мне так бежевая, намного лучше смотрится
0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне больше (намного!) понравилась разноцветная(это наверное бежевая?))))))

0
19.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
с бежевой уютнее.
0
19.11.2014
чем закрыть пространство между ванной и стеной наша ванная комната

Похожие записи