Привет девочки. Недавно приобрела несколько деревянных игрушек "Сказки дерева". По-моему, вполне неплохо за такие смешные деньги. Может кому-нибудь пригодится.

Лошадка не большая, но очень симпатичная, похожа на старинную игрушку, как-будто куплена в антикварной лавке :)

Милая подвесочка с ангелом.

Лошадку специально покупала не окрашенную, чтобы потом самой оформить, т к варианты в цветочки, яблочки и тд не подходили.
Вот что получилось (строго не судите, мой первый опыт, первый раз в жизни купила акриловые краски :), хотела добиться эффекта старины, хочу еще колокольчик тоже как-то подкрасить, чтобы выглядел состаренным)
