Войти

Вопрос про вытяжку

Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Сама недавно озадачивалась вытяжкой. Перерыла кучу инфы и форумов. Из всего этого выяснила, что мощнее 800 м3/час вообще нет смысла брать, даже 450-600 вполне. Запах все равно будет, так как стандартная вентиляция в квартирах (если напрямую заводить туда вытяжку) может максимум прогонять 120-150 кубов. Поэтому смысл в вытяжке мощной в таком случае  сразу теряется. У нас кухня-гостиная примерно как и у вас. Взяла Falmec на 600 кубов. Максимальный уровень шума там 56 дБ всего. Но пока работу на шум не проверяла, кухня еще едет ко мне. По отзывам практически все вытяжки с одинаковыми параметрами справляются с парами и запахом одинаково, вопрос лишь в уровне шума. Вот и проверю я отзывы на себе так сказать )))

0
21.11.2014
selena1002
Москва
Добрый вечер!
Кухня-столовая имеет какой метраж? В любом случае нужна мощная вытяжка и тихая, я думаю. Возьмите Falmec, не пожалеете.
0
20.11.2014
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

добрый!сама кухня 10 метров.вместе с залом 26 где то)




0
20.11.2014
selena1002
Москва
26 — это не очень большая площадь, а по стенам как?
0
21.11.2014
БеLkA
Эмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

Вам какая нужна? островная или обычная?

0
21.11.2014
Нужны отзывы стиральная и сушильная машина AEG Выбираю помощников для дома

Похожие записи