Не уверена,что пишу в нужное сообщество)Но вы мне туту все как родные уже,ей богу.
поэтому оставлю вопрос здесь)
Скажите,как выбрать вытяжку?У нас кухня-столовая,поэтому нужна очень сильная вытяжка,чтоб запах особо не распространялся.
Подскажите,какие у вас?вы довольны?