Девочки у кого есть этой фирмы техника , как она Вам в эксплуатации ?
И если можно напишите модельки . 
Девочки у кого есть этой фирмы техника , как она Вам в эксплуатации ?
И если можно напишите модельки . 
У нас такая 2 в 1, все супер, я довольна как слон.
Модель:
А как она отстирывает? Какими средствами пользуетесь? У меня такая же, но я ей очень не довольна. Пятна совершенно не отстирывает. Раньше была дешевая и порошки брала Ариэль и тд все отстирывалось, а сейчас в эту только с пятновыводителем и порошки другие ничего не помогает.