Войти

Нужны отзывы стиральная и сушильная машина AEG

Rushechka
Вареник, 17 лет 7 месяцевВовчик, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас такая 2 в 1, все супер, я довольна как слон.

Модель: 

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНАЯ МАШИНА AEG L87695WD
0
20.11.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

А как она отстирывает? Какими средствами пользуетесь? У меня такая же, но я ей очень не довольна. Пятна совершенно не отстирывает. Раньше была дешевая и порошки брала Ариэль и тд все отстирывалось, а сейчас в эту только с пятновыводителем и порошки другие ничего не помогает.

0
21.11.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Если еще выбираете, электролюкс гляньте 1697 mdw. Мы недавно купили такую в м-видео за 59, а сейчас она подешевела до 45! Я так расстроилась( но по отзывам машинка классная.

0
20.11.2014
MeLeno4ka
Саша, 29 лет 7 месяцевАришка, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо !

0
20.11.2014
Диван Хоббит-1 ( мебельная фабрика Скорпион) Вопрос про вытяжку

Похожие записи