Войти

Диван Хоббит-1 ( мебельная фабрика Скорпион)

Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
мы недавно покупали диван, и вот что я поняла: нам наш показался обычным, просторным, а когда привезли и поставили, е-мае, он огромный просто. В магазине он смотрелся совсем небольшим. Мой комментарий не по теме, конечно, но просто, совет, обращать внимание на размеры. 
0
20.11.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо. а вы отказались от него? ширина комнаты 3,5 м, а дивана- 1,75 м..... блин, не заказывать? так угловой хочется. этот мне показался таким добротным, крепким. 
0
20.11.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
вот ориентируясь на ответ выше, по поводу подушек, у нас тоже большие, это адски неудобно. сидеть спине неудобно, сползаешь, точно заметили, и подушки со временем немного деформируются, бесит прямо теперь этот диван, муж говорит давай продадим, мы купили, не отказались, надо было вернуть, стормозили.... у нас и угловым делается и просто прямой. Но вот зареклась я с такими подушками покупать. Комната у нас 18 м, не маленькая и то оплошались
0
20.11.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо за ответ, отказалась от этого , поеду завтра в икею покупать 
0
21.11.2014
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва
У нас такой,в магазине понравился,когда привезли немного разочаровал,изза больших подушек не очень удобно сидеть,все время как бы сползаешь.Второй момент,на который не обратили внимание,за спинкой проходит бортик вдоль стены,на нем постоянно огромное кол-во пыли ,протираю ежедневно и из-за него ка бы подушки не прилегают плотно к стене и не очень эффектно смотрится
0
20.11.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва
нуу вооот, вообще задумалась, а вы сейчас какой бы взяли? мониторили же перед покупкой? у хоббита цена хорошая- 38 с доставкой и сборкой. За такую цену мало что найдешь
0
20.11.2014
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Если бы деньги были,взяла бы фирмы Андерсон)) он нам обошлся в 55 тыс.мы обивку другую заказывали.

0
20.11.2014
Елена
Юля, 38 лет 4 месяцаНастёна, 34 года 4 месяцаДимулька внук, 16 лет 3 месяца Сергиев Посад
Про кожзам подтверждаю, тоже при покупке... как то упустили этот момент, все больше ткань выбирали, а теперь поменяла подлокотники -заказала портнихе из более плотного кожзама и теперь класс.
0
21.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Смотрите на качество кожзама на подлокотниках. У нас в старой квартире они облезли полностью всего за 5 лет. Я когда покупала радовалась, думала не будет пачкаться. Лучше уж заказать, чтоб они из ткани были темной

0
21.11.2014
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

У нас похожий с такими же подушками и я пока довольна 

0
20.11.2014
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

белые подушки не очень.

0
20.11.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва
мебель белую хочу, думаю будет нормально
0
20.11.2014
Полиуретановый плинтус Нужны отзывы стиральная и сушильная машина AEG

Похожие записи