Войти

Шторы на кухню

Мама девочки (13 лет) Москва
я бы повесила светлые — молочного цвета, например. или светло-сиреневые под гарнитур. Но вообще, у меня помешательство на светлые тона))
0
20.11.2014
Нахабино

Елена, спасибо. Я ума не приложу, как лучше их повесить. Если бы не было двери, можно было бы по бокам семмитрично собрать, но дверь будет все портить(

0
20.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
а кисею не хотите попробовать? я в комнату повесила, потому что к окну часто подхожу открыть/закрыть. я брала тут у девочки в закупке, оооочень довольна
0
20.11.2014
Нахабино

Елена, спасибо за идею. Покажите свои? :)

0
20.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
утром или днем сфоткаю) дите спит))
0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

a6cdda6719a2153acd4515910bad6210.jpg 0a5eea4f6576987ad3e960977c0420bc.jpg 78d5e97c4af0e22b0eae2c86cc679ac1.jpg f5cc926e8a4fd2eb64222dcdf7655601.jpg 43ae764795db6f4e3c07ca5f82bb2950.jpg

0
21.11.2014
Нахабино

Четвертый вариант красивый, но мне, наверно, не подойдет

0
22.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня такая же кухня и тоже надо шторы.

собираю пока варианты.

65bb95e72c78f21430f662836c7a9838.jpg

0687ebdf4e520e10d8073086d8bc8b41.jpg
75074581aea284b446280c7feb2332f5.jpg
bece5e731b0c18db504636d052d57675.jpg
4cbdff333c2ea49047f57ff492365a6c.jpg
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Посмотрите варианты для несимметричных окон-у вас дверь, но смысл в том же. Либо штора на одну сторону будет, либо со стороны двери подвязывать надо, чтоб не мешала входу-выходу. Либо вешать не плотные шторы и тюль, а такие занавески, которые как дождик, тогда они мешать не будут

92349c963af38048f3082945752df921.jpg 00762cb53bf7eb2915660416c6268dcd.jpg

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я бы купила тюль прозрачную светлую с набивным плотным рисунком фиолетовым. С виду вроде и легкие,а вроде и тяжелые. Знаете такие с бархатным рисунком есть. Карниз под металл, на красивых кронштейнах с витыми заглушками во всю стену. У холодильника край на уровне стола,перекинуть через карниз и крупными витками намотать на карниз до другой стены,опустить хвост до пола,закрыв дверь. Хвосты не просто висят,а узлом завязанные. Чтоб смотрелись пошире,а не сосисками с узлами,сверху закрепить булавками. Надеюсь доступно описала свое видение)))))))))

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Серые тли молочные шторы без рисунка и тюли,самый простой вариант

0
21.11.2014
Муки поиска одежды для штор Шторы в гостиную какие?

Похожие записи