Робот!
Вопросы и ответыДелаем ремонт в новой квартире! Как я и мечтала муж поддержал идею сделать все в светлых тонах! Пол будет белый))) Знаю, что с практической точно зрения это не совсем хорошо, но это моя мечта!
Вопрос стал об уборке! Может у кого-нибудь есть робот-уборщик или робот-пылесос?))) Посоветуйте фирму и конкретные модели)
P.S.: у нас той-терьер, черный)) шерсти много бывает, особенно линяет весной!
Буду благодарна за ответы)
Вика(декор и картины)
Айробот не помню номер 700 серии и полотер браава,супер,не капитальная уборка ,но очень удобные штуки,особенно рада ,что не купила скубу вместо браавы,росле скубы много луж,нще есть кирхер с водяным фильтром и парогенератор-вещь!
21.11.2014
Ответить
Неоника
У нас два айробота, робот пылесос румба 780 и полотер браава. У нас была кошка, скоттишфолд, пылесос справлялся отлично.
21.11.2014
Ответить
Неоника
Пылесос будет царапать или той-терьер?)) Роботу нечем царапать))) Там либо щетки и колесики прорезиненные, жгутик.. вообще нет никаких острых деталей, либо тряпочка.Мне кажется, у терьера больше шансов поцарапать коготочками)))
22.11.2014
Ответить
Gylia
и у меня Румба 760, для него надо чтобы на полу ничего не валялось (провода к примеру) и желательно что-бы квартира не была перегружена мебелью. А так убирает очень хорошо, а ковры даже причесывает (с коротким ворсом).
21.11.2014
Ответить