Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Визуализация моей гостиной

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
хотела придраться к тому, что уже оказалось сделанным!))
красивая комната, ничего не скажешь. Цвета, текстиль, выдумка с колонками.
И ригель мне нра.
Кстати, моя заказчица из последней спальни мне твою сбрасывала, ей понравилось для вооплощения в моем проекте.
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Я так и знала)) А ригель это данность. Что ж она ко мне обратиться постеснялась?)))
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

не спрашивала) я с ней уже работала.

не
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а вообще интересно, как бы ты ыкрутилась с данными с моего проекта. У меня просто мысль все по сути в том же одном направлении была. Кстати, отписалась, ей понравилось. Это уже третий подход был)

а в
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Та что мою скидывала и из твоего поста это одна и та же? Просто у меня совсем не то)) А вообще данных твоего проекта я не знаю (точные размеры, предпочтения заказчика и т.п) так что сказать ничего не могу. А если бы и знала, то это уже оплачиваемая работа)) Главное ты уже отчиталась и заказчик доволен)
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, одна и та же девушка. У меня узкая спальня, только 309 см. Ей понравилась расстановка , но у нас так не станет.
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Жанна, а покажите реальное фото кусочка синей стены! Очень надо))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Так ведь в посте есть реальное фото) Или вам чисто синюю надо?

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Однотонную))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Освещение и качество фото с телефона  хромает, но вот так)

72487adca1d47b2a685b46e30f0d48b5.jpg

И поближе со вспышкой

655529cf359e3670e510b0f2f6d2d4ba.jpg

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А, это штукатурка) я думала, краска. Спасибо!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да, мы такую квартиру купили) Крась эту штукатурку сколько хочешь))

0
21.11.2014
Щелково

Мне нравится цветовое сочетание! А вот мебель тяжеловато выглядит(наверное колонки...))))И я бы добавила освещения.Может я конечно и ошибаюсь, и рендер с искуственным освещением выглядит более выигрышным...




0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас в комнате реально так темно))) Комната с лоджией. Я там за окном конечно не вырисовывала)
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Для вас еще рендер сделала))
0
21.11.2014
Щелково

Будет интересно посмотреть)))




0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

А в конце поста добавила)
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Очень здорово! Шикарный синий цвет! Единственное, я бы добавила коврик и подушки на диван, ну и на стенку под телевизором какие-нибудь современные статуэтки или вазочки. Шторы сделала бы однотонные и люстру другую, но это на вкус и цвет как говорится:))) Мне вообще все Ваши работы нравятся!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо) Закончим всё и обживемся) У меня вообще скоро хобби будет-найди достойное в нашем городке)))
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

Ну, можно ведь через интернет-заказывать, были б деньги. У нас все упирается в них:))))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
О да, деньги властвуют над нами))
0
21.11.2014
Пермь
Не подскажите название синего цвета по колеровочному каталогу, очень нравится?
0
18.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Не могу сказать) Я сама дома колеры разбавляла,намешивала и по выкрасам выбирала.

0
18.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Как я вас понимаю)) с колонками)).
Но вот мой никогда не согласился бы засунуть их на пол. типа так звук неправильно плывет.

Только с годами дело усложняется. Теперь у нас дополнительно появились усилитель, проигрыватель пластинок, проигрыватель блюрей, двд проигрыватель, и огромный катушечный big_smiles_280.gif
И из красивой полупустой комнаты, примерно как у вас — склад техники(((

Итог: его ничего не устраивает по звуку и мы с ребенком возмущаемся постоянным концертам — купил наушники big_smiles_111.gif
0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой, мой похоже не особо меломан))) Колонки до сих пор стоят не подключенные)
0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мне все нравится) Колонки хорошо вписались. Я бы только люстру поменяла. И цвет для комнаты с лоджией я бы взяла менее насыщенный оттенок синего.

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) А люстру какую бы повесили? А цвет стен ...усё)) уже покрашено)))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я бы какую-нибудь современную, прямо арт-объект какой-нибудь выбрала. В той же Икее есть интересные варианты. Я бы ссылки покидала, да с телефона не удобно.
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Я посмотрю. Но в любом случае будем выбирать из того что в городе есть...Эх..
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень нравится васильковый цвет в сочетание с бежевым), но вот шторы мне показались тяжеловатыми и как буд-то не отсюда...

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Текстиль это вообще отдельная тема) Я наверное без штор жить буду))) У нас толкового мало в городе.
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да даже, когда выбора много, очень сложно найти что-то толковое))) у нас рынок текстиля завален аляповатами узорами и сочетание цветов тоже страдает.

0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

очень хорошо получилось, колонки прямо как часть мебели

у меня тоже такие колонки стоят, только мы фильмы через них слушаем

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо. Муж тоже обещает всё наладить)
0
21.11.2014
Набережные Челны
Симпатично, а куда ставить системный блок от компьютера? или у вас моноблок? провода не позволят убрать системник в соседнюю стенку.

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

А он  у нас под столом спрятан)
0
21.11.2014
Магнитогорск
Жанна, а в какой программе визуализацию делаете? очень интересно. 
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Это 3d max)

0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

колонки отлично вписались и даже придали изюминку!

0
04.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо)
0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравится!! Особенно цвета!!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не нашла Вашу кухню в дневнике ткните меня носом!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мне очень понравилось

0
17.02.2016
непонятные обои Дизайн кухни-гостиной без окон

Похожие записи