Девочки, нужна мне бюджетная люстра в коридор и затянул меня Интернет в Оби
... а там цены...от 1000 руб. Неужели сейчас есть такие цены? Меня,конечно,вполне устраивает (даже очень
), но не сломается или сгорит сия вещь за пару месяцев? Кто-нибудь брал? Прямо подвохом каким-то попахивает...




на 4,5 кв.м