Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 27 неделя Киев

Какие обои?

Москва

У нас была такая же по цветам детская. Обои были флуоресцентные на жёлтом были звёзды и на голубом  звёзды, но немного другие. То есть обои я клеила по косой под углом 45гр. По две линии 0,5 две полосы. Смотрелось необычно, но круто. Гарнитур был , как на первом фото. С первой квартиры его намучились перевозили, крепление у двери вывернули пока по подъезду несли. А в новую квартиру я уже толковых грузчиков наняла и все нормально без повреждений. Сейчас в детской с этой же детской стенкой на стенах серебристые и лазурно-голубые обои. Клеил мастер по вертикали, но чередовал. Тоже очень красиво. Если надо будет фото, то напишите.

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Да, действительно необычно и интересно!!!
А все-таки — не выглядит ли комната холодной? У нас будут голубые панели мебели, голубая кровать, может коврик на полу. Думаю, будет избыток этого цвета, если еще и стены в такой оклеить....  
0
22.11.2014
Москва

У нас кресло- кровать сине-светлокофейного цвета, ковер светло коричн. голубые не делайте раз уж сомневаетесь. Может стены сделать не желтые, а кофейные? заморочу Вам голову, да? )) 

0
23.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень мебель понравилась. Какой фирмы?

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Это Gerbor Kari. 

0
22.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
22.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
спидо очень похожа
72361904b69d2c033e7aa2e8db4fb9b4.jpg
0
22.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
22.11.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У меня желтые стены в детской,очень нравится всей семье,так и тянет туда заглянуть))Правда цвет довольно насыщенный получился
0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Спасибо за мнение;) Тоже склоняюсь к желтым. Если потом надоест — можно и голубой перекрасить)) — они под покраску. 
0
22.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Желтые. Я поклеила голубые, жалею. Холодная неуютная комната. Повесила желтые шторы и сразу красота:)

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Спасибо smiley-wink.gif
0
22.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

и те, и те подходят. Если в комнате мало солнышка — наклейте желтые. Если много — можно и голубые, они и увеличат зрительно комнату

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Спасибо!
0
22.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

желтые. голубые очень холодные.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Мне желтые тоже больше нравятся... Но свекр убеждает, что холодные тона как бы раздвигают комнату в ширину.... Что-то не представляю, действительно ли это так.

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

а с желтыми уютнее.

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

желтые

0
22.11.2014
Украсили комнату наклейками Почти детектив о кроватях Cilek

Похожие записи