Войти

Детская комната детская или на вырост?

olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

У меня кнопочка, только для девочки, мебель очень хорошая, только мы сразу взяли софу на нормальный рост, просто к ней барьер купили, дочка все равно ночью спит с нами, а днем в ней, зато, когда приезжают гости, есть свободное спальное место

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
мебель да, пишут очень хорошая
а кроватку да если брать эту серию, то размером 2м
0
23.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

У кнопочки стол делается в двух положениях, сначала ниже, потом можно выше поднять, очень удобно ребенку сидеть за таким не высоким столом

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

это очень  важно, я пока сама склоняюсь к ней

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

а фото не можете показать вашей?просто интересно мебель прямо крошечная?

0
23.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

Завтра с фотографирую

0
23.11.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва
Мне тоже фото, плиз))
0
23.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

добавила фото в пост 

0
24.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж
f0ba7d7f3a2356ca586ef4df3702ec66.jpg 2cf9ec64be2290ca1e10e8f70fabc7a5.jpg 370d0ab8085c9cec174512201af0f5cf.jpg
0
24.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

милейшая мебель!

0
24.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

мне тоже нравится,правда можно еще для игрушек прикупить стеллаж,они у нас все в один уже не вмещаются)

0
24.11.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Очень мило смотрится))))
0
24.11.2014
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

комната у дочки 16 квадратов

0
24.11.2014
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Постою послушаю... Мне тоже актуально big_smiles_156.gif

Я хочу малышковское все) а лет через 5 можно уже и "навырост" если конечно опять не надо будет малышковское)) или малышковское в один угол , а навырост в другой super_smilies007.gif

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

ха-ха,точно,либо каждому по комнате

а девочкам есть такие милые серии

как думаешь малышковую булете делать?

0
23.11.2014
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы точно малышковую))) а вообще Галь с этим ремонтом засада, мы уже ночуем на Каширском дворе! Дарю там уже каждый второй узнает!!!

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

связи вам добывает?!а куда деваться,если надо делать с малышней,вот мы кататься пока перестали,денег нет.ждем поставку мебели в гостиную

0
23.11.2014
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Чувствую и у нашего папы с нами скоро будет broke.gif

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

ничего,делаем для себя ведь

0
23.11.2014
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Хочется уже спокойной жизни)))

0
23.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
милейшая серия Кнопочка, там предметы здоровские из этой серии , как раз для малышей, единственное, что меня остановило, так это отсутствие денег на полностью преоборудование через пятерку лет.
0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

все лучшек детям,да и на рождение бабадеда подарили деньги)))

0
23.11.2014
Юлия
Михаил, 20 лет 6 месяцевФилипп, 14 лет 10 месяцев Москва

Однозначно солнечный город!!!! И для маленького хорошо и уютно, и на вырост отлично.... Нет ощущения прям малыш конвой комнаты.....

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

не могу решить,все классные!

0
23.11.2014
Ася
Москва

Делайте детскую для малыша, он всё равно ее ушатает и "на вырост" не хватит, лет через 5 поменяете.

0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
в этом тоже есть логика))) 
0
23.11.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Не торопитесь покупать все это взрослое, успеете! Вырастет, будете с ностальгией вспоминать какой он был маленький. Я так хочу, чтобы время шло чуть медленно, чтобы малыш не рос так быстро. Моему уже год и тем не менее весной я буду делать ему малышковую комнатку (вернее уголок),тем более, у вас вопрос финансов не стоит. Кнопочка!

0
23.11.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

мне последняя нехт понравилась .ищу такую тахту... вы где это видели?
0
23.11.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

мебель инволюкс

0
23.11.2014
Почти детектив о кроватях Cilek Визуализация нашей детской. Планировка вторая)

Похожие записи