Войти

Мой опыт: Детская комната

декоративные подушки икеа

И у нас такая же квартира

Летом пополнение ждем )) в апреле-мае тоже за ремонт возьмусь

тоже с мужем решили отдать комнату ребенку, а сами в гостиную перехать

Ваша комнатка очень понравилась )))) 

я только у себя хочу еще диванчик поставить для мамы. Кажется, что иногда мне придется там ночевать...

Как у вас ребенок один в комнате спит? не тяжко вставать по ночам и идти из другой комнаты?

0
04.03.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Диванчик нужен :) У меня эти функции выполняе кресло, которое раскладывается практически в горизонталь. Полноценно, конечно, не выспишься, но пару ночей подряд перекантоваться можно :)

До трех месяцев я ребенка пеленала, потому что иначе он будил себя ручками и просыпался каждые 10-15 минут! Если запеленать спал с 11 вечера до 5 утра, поэтому я вставала ночью только один раз. Сейчас, когда он уже повзрослел и лучше контролирует свои движения, мы уже вторую неделю учимся спать без пеленки. Первую неделю я была как зомби, ночи проводила на этом кресле и вставала каждые 30- 40 минут. Сейчас уже легче - сегодня спал до 4 утра. 

Подводя итог, если ребенок позволяет вставать ночью только один раз, мне кажется, можно спать и в отдельной комнате. Если нет - нужно спальное место для мамы в комнате малыша, если, конечно, вы не практикуете совместный сон в родительской кровати

0
05.03.2012

Полина, спасибо за ответ

Нет, спасть в одной кровати не хочу

Тоже кресло будет Tutti Bambini, но оно не раскладывается на 180

хочу в основном спать с мужем в гостиной ))) но поставлю диванчик себе все-таки

0
05.03.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

правильное решение :)

0
05.03.2012
Юля
Алисочка, 16 лет 5 месяцевПолинка, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово! Скажите, а как называются кресло с пуфом и где покупали, цена вопроса, если не секрет?

0
26.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

www.bobox.ru

покупала в "Три Кита"

кресло 28 тыс, пуф 7 тыс, ждала заказ около полутора месяцев

0
26.01.2012
Юля
Алисочка, 16 лет 5 месяцевПолинка, 13 лет 5 месяцев Москва

НУ, думаю, они того стоят)) Очень стильные!

0
26.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

и действительно удобные! 

0
26.01.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Здорово!!! Спокойно, просто, эстетично, функционально и без всяких мишек, заек, букашек и т.д.)))) Особенно шторы порадовали - бальзам на сердце, честное слово!!!!)))))

0
24.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
:)) а мы шторы вообще не меняли, оставили те, что были в спальне ;)))) вписались ;)
0
24.01.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

простота и разумность - дело великое. А можно было и с облачками повесить или машинками))))))))))))))))

0
24.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
;)) нет, хватит и на мебели ярких картинок
0
24.01.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

скажите, а до какого возраста вы планируете ребенку оставлять эту мебель

0
02.02.2013
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
Лет до 12 точно
0
03.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спс

0
04.02.2013
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Доброй ночи! Расскажите, пожалуйста про трудовые будни Вашего светлого пола в детской.)) Думаю о белом цвете, но сомневаюсь((( Вдруг не смогу оттереть детские карандашно-гуашевые творческие порывы((

0
06.10.2016
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Добрый день.,мы уже переехали в квартиру не только с белым полом но и с белыми стенами

Нам проще - мой ребёнок не любит рисовать, так что ни стена, ни пол за 5 лет вообще не пострадали ;)

0
07.10.2016
Nastya
Иван, 14 лет 4 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Спасибо!

0
07.10.2016
Оксана
Павел, 15 лет 4 месяцаАлена, 10 лет 8 месяцев Подольск

Очень нравится Ваша детская. Подскажите пожайлуста, что у Вас на стенах? Обои или окраска стен на штукатурку? 

0
12.04.2013
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
Это обои
0
13.04.2013
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вы просто молодец! Мы на пороге ремонта, я даже думать боюсь: аккуратно присматриваюсь. У вас очень-очень понравилось, возьму на земетку :))

0
03.02.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо! и удачи в ремонте :)

0
03.02.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела коллекции, тоже бы выбирала между Саванной и Путешественником!

Полина, а навесные карманы давно покупали в Икее? Не видела там таких в последние пару заездов(

0
24.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
Я покупала в ноябре. должны быть в отделе принадлежностей для ванной комнаты
0
24.01.2012
Алина
Санкт-Петербург

Я в восторге, Полина!!! Как говорится - "изысканная простота"

0
24.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва
Мерси ;))
0
24.01.2012
Марина
Артём, 16 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 1 месяц Подольск

Безумно понравилось!!!!!! Красотищааааааааааааа

0
24.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

здорово) молодцы!

0
24.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

:) добавила еще фото

0
24.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Полин, супер) все так удобно.

0
24.01.2012
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Класс! Очень красиво и уютно! Люблю сдержанные тона)))

0
24.01.2012
Kity
Ярослав, 16 лет 8 месяцевИлюшенька, 12 лет 1 месяц Ставрополь

красота,сразу чувствуется делали с любовью)))))))))))))))

0
24.01.2012
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Очень понравилось, молодцы)))

0
26.01.2012

молодцы, мне понравилось

0
24.01.2012
Нужна ли отдельная детская ванная комната в доме? Икеевские столик и стульчики...какие идеи?

Похожие записи