Девочки, вопрос: купили белый письменный стол
Т.к. дочке 6 лет и она любит рисовать красками, карандашами, фломастерами, лепить пластилин и т.п. Очень хочется защитить такую белую красоту...
Вопрос чем? Помню в детстве у нас было какое то оргстекло на столе..Есть сейчас? Кто то встречал? Где купить?
Помню тут кто - то писал про какую то подстилку типа пластика на стеклянный стол. Подойдет сюда? И что это за подстилка?
Заранее всем спасибо за ответы