Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Мытищи

Чем накрыть стол

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у нас такой в детской. в той же идее продаются накладки на этот стол прозрачные — 2 шт и вся поверхность практически закрыта. мои тоже порисовать на столе любители

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
А что за накладки? пластиковые? просто нам в икеа не попались на глаза, когда там были. и на сайте что то никак не найду
0
24.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да из прозрачного пластика, сейчас на сайте поищу
0
24.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Здорово. Однако получается что 5см не закрыто...Они не разъезжаются у Вас?

0
24.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

нет, они очень плотно прилегают к столу. Ребенок сидит по центру, я их вплотную друг к другу положила. По краям чуток не закрыто, но стол ведь не пустой. В общем мои не рисуют в тех местах, где не закрыто

0
24.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы
вот такие нужны. тут размеры больше , чем икеевский коврик.

такие

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Ух ты. Ну и цены!!! Дороже, чем сам стол!

0
24.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

можно такие дешевле найти. первое что выдал яндекс.

Просто коврики под стулья — покрывают весь стол, и нет щели  - если писать будете, то явно она мешать будет.

Еще посмотрите в икеа — такие коврики под стулья — 1000р 120Х100см ( если не ошибаюсь) 

0
24.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Да, точно Вы. ВАш пост искала. Спасибо, что ответили

0
25.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да не за что)))

0
25.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

красивый стол))) это из какой серии икея? просто сама сейчас в поисках стола для первоклассника

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
0
24.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

спасибо

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Едете на строительный рынок любой и покупаете оргстекло. там же можно попросить вырезать определенного размера. Мы в садик так заказывали.
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

О, здорово. Осталось найти строительный рынок около нас :) Спасибо за идею.
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
 у нас такой же стол,вот эта подкладка специально для него она занимает пол стола

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/66703500/

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Пол стола нам мало)) Нужно весь
0
24.11.2014
Мытищи
Магазин Владимир на Ярославке -оргстекло 1,5мх1,5м
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Спасибо посмотрю

0
24.11.2014
Тюмень
мне кажется можно простую клиенку постелить... ну или в магазине канцтоваров такой вопрос задать
0
24.11.2014
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Я на двухсторонний скотч клеенку приклеила. 

0
24.11.2014
Угловой диван Ламинат

Похожие записи