Выбрала 2 линолеума, таркет танго4 и ивс берлин. По цвету тарккет в магазине светлее, чем на фото. Ивс вживую не видела. Подскажите, может у кого-то лежит какой-то из них. Про таркет много хороших отзывов, про ивс тоже. Толщина у ивс - 4 мм, защитный слой 0,4. Толщина таркетт - 3,4, толщина защитного слоя - 0,5. По цвету больше нравится ивс. Фото под кат.

