Войти

Какой линолеум выбрать tarkett или ivc?

планирую беременность Кривой Рог
А я в таркрете разочеравалась... У нас Танго Фаворит, от стульев остаются следы, вмятины. Дверь-купе на колесиках провезли по нему, теперь такая полоса некрасивая...
0
25.11.2014

Потому что он у вас, видимо, бытовой.

0
25.11.2014
планирую беременность Кривой Рог
Посмотрела в инете, действительно бытовой, но в хар-ке написано: Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - высокая устойчивость.
0
25.11.2014
Написать все что угодно можно. Бытовой он такой, какой есть. Мягкий, легко повреждается, проминается. Полукоммерческий же линолеум жесткий, имитирует дерево чаще всего, приспособлен к повышенным нагрузкам.
0
25.11.2014
планирую беременность Кривой Рог

Я если честно, этого даже и не знала... Как окончательно добьем этот линолеум, то уже поменяем на полукоммерческий. Спасибо за просвещение!!!)))

0
25.11.2014
Вопрос не по теме )) : куда именно вы планируете линолеум ? У меня в мыслях постелить по всей кв.,кроме санузла. А по цвету мне больше нравится как на первом фото (если в реале он светлее).
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тоже по всей квартире, кроме санузла)
0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

У нас такой, полукомерческий. В реальности он однозначно светлей   1884fa9f65cce0b8996312ac92f59fcb.jpg




0
25.11.2014

Нашим клиентам мы всегда рекомендуем таркетт, давно с ними работаем, и своим качеством они всегда радуют. К тому же у наших партнеров, можем сделать скидку на их продукцию.
Если будет нужно — обращайтесь!;)
89035762960
http://www.vmrstudio.com/

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Алексей VMR design, помогите с выбором линолеума в жилую комнату. Хочется попрочнее, чтобы ножки мебели не оставались, и не холодный, чтобы босыми ногами было комфортно ходить. Защитный слой не менее 0,5. Желательно основа ПВХ, никаких войлоков не надо. Ширина 3м.

0
07.07.2021
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас Таркетт слегка пожелтел и из розовато-серого стал просто серым, при этом теплого оттенка, обидно.

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Ирис, какая коллекция?

0
07.07.2021

У нас и таркет, и ivc лежит. Других цветов. Полукоммерческие. Разницы никакой.

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Наталья Александренко, в жилых комнатах? А модели какие?

0
07.07.2021

Похожая ситуация. Тоже выбирали между этими двумя линолеумами. Однозначно, IVC берлин смотрится лучше, он светлее танго, танго с сероватым оттенком, рисунок IVC к тому же имитирует доски, у танго доски на всю длину. В общем, выбрали IVC берлин. Но минус - стойкий запах уже месяц, не выветривается((

0
06.04.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Я Таркеттом не довольна.Не знаю бытовой у нас или нет,но следы от ножек остаются.За три года цвет не изменился.

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

У нас танго 4, он намного светлее чем на фото, смотрится красиво! Нам нравится))

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

у нас таркет на даче в летнем доме уже 2 года, выглядит как новенький
0
25.11.2014
Теплый пол!!!! Ламинат или линолеум?

Похожие записи