Войти

Как удобно разместить гигиенический душ?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О, прям наш размерчик))) Сегодня в магазине видела накладку сбоку на унитазе для гигиенического душа) Может, так и сделать?
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Аль,а что за накладка? не понимаю о чем речь((
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0f25c28800feb1d432798661946b3400.jpg
0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
у нас такой.удобно..только подача воды без краника
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в результате такой и поставили) уже привыкли)
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДД. интересно у вас придумано. скажите, а это смеситель обычный? как прикрутили шланг? переходник?

0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Типа как на картинке) Думаю, что неудобно, но что делать.... Муж сказал, что если делать на стене, то туалет еще меньше станет... Я еще раковину хотела, но поняла, что эта роскошь не для нашего санузла...
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

А под ним что-то есть, типа сливной ёмкости? Ну чтоб последние капли не на пол. Или как?  У нас такого не было, пользовалась только в больнице, там был над бачком. Мне показалось не удобно. Наверное, лучше на стене справа ( вы правши?) 

Буде делать ремонт,тоже хочу такую штуку.

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Наташ, вода сливается в унитаз. Очень удобная вещь! и для гигиены необходима и,чтобы воду в ведро набрать намного удобнее.
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Да я в курсе назначения )) просто интересно, вот с обычного душа может еще капать, когда воду выключил, а с этого капает?  Куда эти последние капли падают?  Или там какая-то блокировка, чтоб совсем не капало? 

0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Наташ, в них закрываешь смеситель,после этого еще какое-то время нажимаешь на кнопку душа,чтобы вода стекла и все)

смеситель пускает воду по шлангу, но потечет она только,когда нажимаешь на кнопку душа

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Все поняла. Я сталкивалась со старыми моделями без кнопок

0
30.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вешаете на таком уровне, чтобы сидя на унитазе вам удобно было снять лейку и повернуть речку смесителя. Так чтобы вы не искали где же это все. Могли найти не глядя) удобно если в семье все праворукие или леворукие(это относительно стороны куда вешать). Так как в гигиенической душе рекомендовано не оставлять открытым кран(рычаг-регулятор температуры смесителя), то неплохо было бы чтобы они висели параллельно, а не друг над другом. Удачи вам)

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
У нас всякие)))) правда левши в меньшинстве))
Лан,я не поняла последней фразы ((( а если он висит не параллельно разве это мешает закрыть кран?
0
30.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Нет, кран закрыть не мешает, но удобнее когда на одном уровне-не надо тянуться и искать кран))

0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ооо у нас такой же, и туалет очень маленький ((((  фотку не звкинуть с телефона сюда к сожалению. Но попоробую описать. Если смотреть на сам унитаз то с правой стороны на задней стенке(у нас там спрятаны все трубы и фильтры) ближе к бочку душ а к стенке сам выключатель

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
а удобно брать? я вот думаю на этот короб смеситель повесить,а душ на стенку справа...
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вроде да. Ни когда не думала что не удобно что повесить бы подругому

0
30.11.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ну вообще, логично, что под правую руку)
0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
меня больше расположении волнует)))- высота, относительно унитаза на каком расстоянии...
0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Сядь как на биде лицом вперед и отметь как удобно будет брать
0
27.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Сели на сортир смотрите вперед ,а маркером руки отмечайте "в слепую" то место где удобна лейка и второе где удобена ручка смесителя

0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

А я присматриваюсь к унитазам с функцией биде

0
30.11.2014
Столешница в ванной Есть над чем подумать)

Похожие записи