Войти

Что постелить на диван?

Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Не знаю какой у вас диван, но со своим я делаю так: заправляю всё под подушки. И простынь и то, что стелю под нее. Ничего не съезжает.

0
28.11.2014
Света
Витя, 11 лет 8 месяцев Москва

Вы наверное очень аккуратно спите :)) 

0
28.11.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Нет. Подушки спинки дивана просто очень хорошо держат

0
28.11.2014
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск
0
28.11.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас икеевский ковер с низким ворсом на резиновой основе 

Вместо простыни стелим одеяло  в пододеяльнике 

0
28.11.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
ТанюШка
Антон, 17 летКсения, 13 лет 4 месяца Воронеж

Мы купили наматрасник специальный он с резинками, очень удобно!

0
28.11.2014
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Я стелю обычное шерстяное одеяло. Потом простынь. Все ок

0
28.11.2014
Наташа
Тимоша, 13 лет 11 месяцев Кемерово
Посмотрите топпер. Есть в асконе
0
28.11.2014
Входные двери Обеденная группа и кухня.

Похожие записи