Войти

трубы в ванной

Мама девочки (11 лет) Чернигов
у меня наоборот всё наружу- мне так нравиться. А в случае течи — ведь повреждение может быть как в утопленной, так и в открытой части трубы.. так что в Вашем случае Вы просто делите риск пополам.. Как по мне, или всё прячьте или оставляйте узлы открытыми   
0
28.11.2014
Москва

Вообще действительно весьма неплохой вариант сделать все по другому.В принципе тут еще правда от труб тоже будет неслабо все зависеть.мы просто когда делали, то использовали такие трубы http://www.ppr.by/pipes , а в ином варианте я даже и не знаю

0
17.12.2014
Душевая кабина Карниз для штор

Похожие записи