Войти

На чем все держится

Собиралась на днях писать пост с таким же вопросом! Спасибо за то, что опередили!
0
29.11.2014

Да, Катюш, хоть и определили как на картинке все держится, но как мне делать..так еще в раздумьях....наверно буду крючок вешать

0
30.11.2014
я наверно на иголочки посажу. у нас бумага на потолке
0
30.11.2014

Ого бумага на потолке? Интересно очень. А ты где такие хочешь повесить?  В углу?
0
01.12.2014
обои под покраску))) еще не знаю где повешу. можно от стены до стены на иголках  воткнутых в обои нитку расположить. а на нее навесить
0
01.12.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

На другом фото этой комнаты видно, что в потолке крепеж:

192614e83f8ee2f73e8b1891231dc7b3.jpg 

84183a2343f9c70b6f0b6c020abac030.jpg  Да и автор интерьера упомянула потолок и леску: "Hanging them with fishing line from the ceiling."

0
28.11.2014
Спасибо огромное! вот думаю на наш беленый потолок кнопки наверно не втыкнуться (((( и даже если их вбить туда, то потом, когда захочется снять эти пампушки будут дырки в потолке.....вот думаю может один крючок повесить
0
29.11.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

можно вкрутить два-три крючка, а после на них подвешивать картины, как на выставке, полочку-качели для цветов и т.п. big_smiles_166.gif

0
29.11.2014

Привет) да, на потолок на веревочках!  Там даже видно ниточки  и точечки на потолке)   

Вот в этом блоге http://shannonmakesstuff.blogspot.ru/?m=1  есть пост про такую конструкцию , правда страницу не помню) 

0
28.11.2014

Настя спасибо. я вот думаю как эти лески к потолку крепятся? не крюки ж в потолок вбивать....
0
28.11.2014

Вот если на том сайте смотреть , то она просто на клейкую ленту крепит ( но мне кажется у нас нет такой ленты чтобы выдержала!)))) 

0
29.11.2014
Настя как Ваш ремонт? Как кухня?
0
29.11.2014
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

На нитку завязывались помпоны и крепила к потолку при помощи прозрачного скотча( переживала, что отлетят, но повисели неделю включая ДР)

0
28.11.2014
А после недели? отвалились? или сами их сняли? мне не на неделю надо...
0
29.11.2014
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Нет, сами скотч открепляли

0
29.11.2014
Наталья
Софья, 26 лет 10 месяцев Москва
мне кажется  это  светильник  от стены идет, типа бра.
белые круги явно с лампами там  даже  отверстия  внизу
0
28.11.2014
Наталья
Софья, 26 лет 10 месяцев Москва
саму планку не видно так  как  она  от  стены ,и внутри  конструкции
фото  сбоку  бы  увидеть и все  станет ясно

0
28.11.2014
это точно не светильники
0
29.11.2014
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

на тонкой леске к примеру. ее не видно. присмотритесь к фото , видно ниточки )))

0
28.11.2014

Света, а как эти лески к потолку я не пойму? крючки в потолок прибивать?
0
28.11.2014
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

есть кнопки канцелярские со шляпками и иголочка у них длиная и тонкая. сами шарики очень легкие. у меня правда выступ в пртолке и я крепила горизонтально. у меня где- то пост даже был

0
28.11.2014
Просто Мама:-)
Средняя, 14 лет 5 месяцевСтаршая, 17 летМладшая, 12 лет 3 месяца Новочеркасск

Если потолок натяжной,то думаю можно на леску самую тонкую и маленькие кусочки скотча.
0
28.11.2014

нет не натяжной — обычный
0
28.11.2014

Здесь много интересных решений 

http://mir-dizajna.ru/

0
02.12.2014
Видел ли кто-то похожие обои, но подешевле? Вопрос

Похожие записи