Хочу изменить планировку
Перепланировки стен. Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений.Два года назад делали ремонт в квартире с черновой отделкой, как мне сейчас кажется неудачно спланировали перегородку между гостиной и прихожей, сейчас пришла в голову мысль убрать эту перегородку. Но вот что-то сомневаюсь, порисовала тут немного, покритикуйте, плиз.
Длинная белая полоса - это шкаф, сделан порталом, два шакафа по бокам, между ними ждверь, сверху антресоль.
Вот как сейчас есть:

А вот так хочу сделать:

Получается большое не загроможденное пространство и решается проблема с длинной стеной в кухне, но один нюанс. Проход в остальные комнаты сужается с 1,5 метров до 90 см. Вот думаю удобно ли будет так. Перегородки не несущие, одну мы уже переносили.
Ольга
Мне ваша мысль понравилась. 90 см для прохода, я думаю, достаточно. Единственное, что комната будет проходная. Если у вас нечасто в гостиной спят гости, то вполне реально.
29.11.2014
Ответить
Татьяна
А глубины шкафа 40 см вам не будет достаточно? Тогда проход останется пошире
29.11.2014
Ответить