Девочки, выручайте!
Завтра едем за долгожданной мебелью в Артис, а то в спальне только кровать и детский комод. Шкафы нарисовали почти на 100 000 р. Может, кто поделится скидочкой на 7 или 10%?
З.,Ы. Спасибо огромнейшее! Все заказали:)))
Девочки, выручайте!
Завтра едем за долгожданной мебелью в Артис, а то в спальне только кровать и детский комод. Шкафы нарисовали почти на 100 000 р. Может, кто поделится скидочкой на 7 или 10%?
З.,Ы. Спасибо огромнейшее! Все заказали:)))