Девочки, выручайте!
Завтра едем за долгожданной мебелью в Артис, а то в спальне только кровать и детский комод. Шкафы нарисовали почти на 100 000 р. Может, кто поделится скидочкой на 7 или 10%?
З.,Ы. Спасибо огромнейшее! Все заказали:)))
Девочки, выручайте!
Завтра едем за долгожданной мебелью в Артис, а то в спальне только кровать и детский комод. Шкафы нарисовали почти на 100 000 р. Может, кто поделится скидочкой на 7 или 10%?
З.,Ы. Спасибо огромнейшее! Все заказали:)))
Да, если золотая или платиновая. Серебряная уже имеется:)
Галина, доброе утро! поделитесь, пожалуйста, номером скидочной карточки!!! заранее больше спасибо!!!
ду. Галина, а можете и со мной поделиться номером скидочной картой, сегодня хотим заказать. спасибо
Надин, ДД!не могли бы Вы поделиться скидочной карточкой? заранее огромное спасибо!!! в магазине можно просто номер назвать? сама карточка им не нужна?
Спасибо огромное!!да, мне в магазине тоже сказали,что только номер подойдет!
Да, завтра. Но спасибо за попытку!
А она где работает территориально?
Поделись и со мной скидочной картой, пжл.
Кровать и тумбы купили еще летом, теперь шкаф надо.
Девочки А можно и нам номер карты ? Спасибо!!!