Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Ищу! Скидочная карта Артис

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

нужно?

0
29.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да, если золотая или платиновая. Серебряная уже имеется:)

0
29.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

И мне, если можно. Спасибо!

0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Галина, доброе утро! поделитесь, пожалуйста, номером скидочной карточки!!! заранее больше спасибо!!!

0
03.12.2014
Москва
Галина, Здравствуйте.  Можете помочь нам со скидочной картой?
Хотим приобрести гостиную.
0
04.12.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва
Галина, добрый день! Хотим мебель Артис приобрести, поделитесь и со мной, пожалуйста, скидкой.
Большое спасибо! 
0
16.12.2014
Москва
Добрый вечер, Галина! Не могли бы Вы и со мной поделиться номером скидочной карты (мебель Артис 21 век)?
Заранее спасибо!
0
04.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
В личку
0
05.01.2015
Мама мальчика (20 лет)
Галин, добрый вечер и с праздниками!!! Поделитесь и со мной номером карточки, пожалуйста. Сегодня смотрели эту мебель. Сказала у подруги есть карточка, он почему то сказал, что карточку нужно при себе иметь.. у вас сколько скидочка?
0
06.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД!а поделитесь карточкой плиииизззз)))))
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ду. Галина, а можете и со мной поделиться номером скидочной картой, сегодня хотим заказать. спасибо

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДД А со мной можно поделиться?? 
0
01.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

поделитесь пожалуйста со мной

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Надин, ДД!не могли бы Вы поделиться скидочной карточкой? заранее огромное спасибо!!! в магазине можно просто номер назвать? сама карточка им не нужна?




0
02.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Марина, сама карточка не нужна, достаточно номера. Так как карточка не моя, рекомендую обратиться к Галине.
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!!да, мне в магазине тоже сказали,что только номер подойдет!




0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня девочка в Артисе работает.. но раз вы завтра уже едите, наверное не смогу вам помочь)
0
29.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да, завтра. Но спасибо за попытку!

0
29.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А она где работает территориально?

0
18.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Поделись и со мной скидочной картой, пжл.

Кровать и тумбы купили еще летом, теперь шкаф надо.

0
29.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Железнодорожный

Девочки А можно и нам номер карты ? Спасибо!!!

0
13.01.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

В личку

0
29.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
29.11.2014
Маленькая спальня - нужны советы намечается ремонт в спальне с такими обоями ....нужен совет

Похожие записи