сижу вся в расстройстве=(((не давно купили квартиру, сегодня на квартире забрала ключи у хозяйки..заходим туда а там в комнате неожиданно появилась на длинной батареи вдоль стены вверх которая идет рядом с окном заплатка какая с желязякой=(((
спрашиваю это что???при осмотре такого не была хозяйка уперлась что было=((
вопрос номер один: куда обратиться чтобы сделали???раньше жили в своем доме с таким не сталкивались!!
вопрос номер два!!что будет делать специалист варить??за мой счет ремонтировать??
ну вообщем то все=((
вообщем прям день начинался радостно а теперь капец какой то=((