Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Система Альгот, Икеа. Тех. вопрос.

Мама девочки (14 лет) Москва

На направляющую крепится консоль, а уже на эту консоль крепится все остальное. у корзины и у полки для обуви есть крючки, которые входят в пазы. у консоли они с двух сторон. а на консоль потом сверху одевается ограничитель, чтобы это все держалось.

Если хочешь напиши мне в личку свой номер телефона, если есть у тебя вайбер или вотс ап, я фото накидаю:) У меня вся кладовка в альготе:)

0
30.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо огромное! Написала в личку).

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А мне тоже накидайте фото, пожалуйста. 

0
30.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Номер в личку пишите, я только с телефона и мне проще в вайбер или вотс ап

0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Написала

0
30.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно и мне пожалуйста фото))) буду осень признательна

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Наталья, здравствуйте. Можно и я у вас попрошу фотографии ?
0
28.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый день. Я сейчас в отпуске. Напишите мне номер телефона если вы есть в вайбере, попробую найти на телефоне фото.
0
29.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка
Написала в личку номер. Спасибо!
0
12.08.2015
Проволочная или сетчатая корзины в шкаф Вопросы по ремонту

Похожие записи