Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Биркеланд

Мама мальчика (11 лет) Минск

Может оно и к лучшему!!! Я считаю что наша мебель в миллион раз лучше икеа!!!)))

0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Только дорогая

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
что ж то цена то такая! у нас еще нормуль, а в Росии накрутки, ухх!
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ну да, немного добавь и как Италия...
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Да ладно, как италия))) Раз в 5 точно дешевле)))

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ну не в 5. Кровать, которая мне понравилась 70 без матраса. За 90 можно купить францию в таком же стиле. Спальню я считала около 200 000
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Дубовая резная спальня мне обошлась примерно в 6т$, без резьбы дешевле, если другое дерево еще меньше, а в итальянской только туалетный столик из такого материала 5т$ стоил, я их потом и не смотрела, чтоб душу не травить))) 

Upd: блин, это уже на пропаганду какую-то с моей стороны похоже, единственный злостный противник икеа)))) а вообще, бесспорно итальянская круче!!!)))

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Мне Фиерта понравилась белорусская еще
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Красивая, прованс, как раз в вашу квартиру подходит))) 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Италию мы уже не потянем(
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Тоже смотря какая... И стиль другой. Нельзя их српвнивать
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Поскольку строительные и мебельные магазины, вот уже пол года как, мои самые "любимые" и часто посещаемые места, есть с чем сравнивать. В магазине икеа была один раз в жизни в Вильнюсе, так вот эта мебель мне и даром не нада!!! Не знаю, может везде качество разное, но я была очень разочарована, т.к. кругом только и слышу: икеа, икеа... 

0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень спорно. В икее есть совершенно разных классов мебель, и вся лучшая в своем сегменте по ценам. Мой любимый Хемнес, например, сплошной массив дерева. Комод 170 см стоит 13000, а еще можно акцию отследить. Есть аналоги российских брендов?

0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну или белорусских, я тоже не встречала

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я фанат хемнэса. Купила сейчас синий комодик 170 вообще за 10000. Нюхала его неделю. Просто тащусь от него. Хоть бы его не сняли
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, икея незаменяема. Всякие наши Лазуриты, Артисы и прочее  — просто мрак и печаль. Работала в мебели когда-то 6 лет. Про дизайн молчу. И помню очереди в рекламационный отдел. У меня предыдущая квартира вся в икее, ни одного косяка. А схемы сборок у икеи просто песня. Все совпадает,фурнитура всегда на месте. Я конечно зла безмерно сейчас за снятие биркеланда, но я все равно поклонник икеи навечно
0
02.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
И еще сервис. Я купила свой комод и уехала отдыхать, просила брата поливать цветок, который на нем стоял. ну, мужчины, чего уж от них ждать))) Залил он мне комод, не заметил — не вытер, когда я вернулась — вздулась столешка. Через месяц после покупки. Через 2 дня после моего звонка мне заменили комод. Через 2 дня после 1 звонка!!!!!!
0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мой плюс!!!

0
02.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Я шкаф- купе продала, чтоб биркеланд купить в спальню, и каждый день смотрю на сайте, когда он появится, а он не появится, значит!!!!!! Блин, как так-то зачем снимать мебель с производства, которая пользуется популярностью..... Шок 

0
02.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне показывает что есть в наличии на белой даче

0
02.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо, гляну

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это низкие, а все ищут высокие(
0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Аааа)) печаль

0
03.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

аналогичная печалька. думала свой шкаф 2х метровый надстроить до 3,5 и перевезти в новую квартиру...

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Это не вы на авито продаете) ?
0
01.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Не, не я)) Вот не подумала про авито, там чего только не купишь)) А я вчера была в икее, очень расстроилась, но почти договорилась с мамой пристроить ей свой шкаф, а себе купить новый с Бергсбу. Мне они тоже нравятся, просто думала сэкономить)))
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Там тоже Татьяна и продает 2 двери)
0
02.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Сегодня была в икеа Химки,консультант из шкафов сказала, что биркеланд вряд ли появится. Хотела купить бу, никто не продает((( а что за белорусскую мебель вы имеете ввиду? Есть какой- то аналог? Скиньте плз ссылку)

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это гипотетически. Аналогов нету super_smilies068.gif  Может они выпустят что-то подобное. Я хотела чтоб двери филенчатые были, или не знаю как правильно, ну как у Биркеланда.
0
05.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Ага, вот и мне такие нужны)))

0
05.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня 3 двери куплены ((( хотела 4-ую  со стеклом купить....а, где же теперь ее взять... слезы.

П.С. У вас классная квартира!!!!
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо! Может на авито?
0
03.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

буду мониторить, а там или 3-х створчатый брать (хотела угловой) или двери продавать (((

0
03.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я продумываю план мести

0
01.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

интересно... потом поделитесь :)

0
01.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
присоединяюсь к вашим печалькам, заказчик в субботу не смог купить предметы из этой серии, "переигрываем"(
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И на что если не секрет? Конечно осень серия была удачная
0
01.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Еще не подобрала, копаюсь в закупках, чтобы в бюджет вписаться
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А мы гардеробную не можем полками укомплектовать, так как нам на верхний ярус нужны консоли на 58 см, а их нет!((( муж по работе в Самару поедет, посмотрел на сайте, там есть, будет везти оттуда)))

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, смотрю много народа попало... у меня то хоть нет ничего, а кому двери не хватило...

0
02.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Как так????? Что за попадос?! (((( мне  угловой шкаф надо - ааааааа (((( 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я в глубоком шоке....
0
03.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Женя, а паксы с дверками Бергсбу не нравятся? Что именно вы планировали купить?
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я и в спальню хотела шкаф с ящиками, и в Гошкину комнату паксы.... Прям представляла со своими белыми дверьми его... Надо присмотреться. Сейчас в любом случае денег нет. Может они что еще выпустят
0
01.12.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки
Я тоже в печали. Хотела к имеющимся шкафам докупить, чтоб по размеру в новую квартиру подошли. Вот что теперь делать?....
0
01.12.2014
На чем делать яркий акцент? Комната гостиная-спальня

Похожие записи