Войти

Пластиковые окна

Мама мальчика (28 лет) Москва

Просмотрели все. Остановились на Калева. 5 лет гарантии, приезжают по первому звонку. Мне все понравилось 

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо!
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Простокот! В итоге где окошки заказывали, порекомендуйте, пожалуйста )
0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
в итоге отложили до весны)))
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дак весна в самом разгаре )

0
03.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага, календарная. а по факту весь день снег валит) апрельский снегопад_)
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну да, а у меня в попе весна, сижу окна выбираю )

0
03.04.2015
Москва

Долго выбирали))) смотрели на толщину "пластика", на крепления, каркас, шумоизоляцию. Выбрали рехау, немецкого производства. Очень довольны, там стекла больше, пластика меньше. И установили их нам хорошо.

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо!
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Наталья, а в какую компанию обращались? Тоже окна меняем, ищу хорошую, с ума от выбора уже схожу )
0
03.04.2015
Москва
sm-okna.ru , поставили очень хорошо, нет ни щелей, ни косяков)
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое! главное ведь рукастые установщики, а профили второстепенней, иду ознакамливаться )
0
03.04.2015
только зимой не ставьте окошки,что бы не говорили менеджеры)))
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
почему?
0
04.12.2014

нет 100% гарантии,что в мороз монтажная пена будет очень эффективна ,даже зимняя,отсюда и качество установки

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
:( а надо зимой...
0
04.12.2014
Выбирайте профиль не менее 75 а лучше 85 мм и более, трехкамерный стеклопакет, фурнитуру только металлическую!!! Желательно чтобы между стеклопакетом и профилем была не черная прокладка, а прозрачный специальный прозрачный силикон, который не подвержен разрушительному действию ультрафиолета и морозов. И самое важное это нащельники с улицы. Если поставить даже самое мега-крутое окно но не закрыть снаружи пену (лучше конечно раствором замазать, но это к зиме не относится), то сифонить будет на ура, да и пена натянет влаги с улицы — не дай бог грибок пойдет. Желательно чтобы были хорошие зазоры между окном и стеной, иначе летом есть вероятность того что при расширении оконной конструкции лопнет стеклопакет. Вроде бы все, ах да, еще не забудьте про микропроветривание. 
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо!
0
04.12.2014
планирую беременность Киев
1. На количество камер в профиле (выбрали 2- ух).
2. Тип стеклопакета (выбрали тоже 2-ух камерный), но у нас стеклился выход на кухню)))
3. Фурнитура, это самое важное)))не скупитесь и берите хорошую марку (у нас МАКО)
4. Монтаж: вот здесь прям лотерея, сразу оговаривайте чтобы монтажники были от компании производителя и с опытом, от них зависит 80% всего успеха))
И кстати мы ставили свои окна зимой и остались довольны, и скидки присутствовали и у компаний загрузки меньше окна Вам сделают быстрее, и если будут какие-то замечания по установке то вы их увидете сразу и сразу можно будет исправить))
0
14.01.2015
Помогите выбрать - срочно. Пожалуйста! Чем замазать штробления на потолке и стенах?

Похожие записи