Уже несколько месяцев пытаюсь подобрать светильники для новой квартиры. Квартира однокомнатная, не очень большая (40 кв. м).
Очень нравится лаконичность в интерьере. Много всего пересмотрела, но понравился только один вариант. Этот светильник выпускают в двух цветах (черный и серебристый), варианты исполнения тоже разные (есть по 4, по 2 и по 1). Так как больше ничего не нравится, то возникла идея по всей квартире повесить эти светильники в разных вариантах исполнения. Везде - это на кухне, в коридоре, в комнате, на балконе и в кладовке.
Кто-нибудь так делал? Не надоедает везде видеть одинаковые лампы?