Войти

Кухня для повара 1вариант

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
эта идея мне больше нра. ее дотягивать нужно.
0
04.12.2014
karakatica
Краснодар

Ну поделись идеями. Интересно.




0
04.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
посмотри на барную стойку и стол. плиту немного сдвинуть влево.
0
04.12.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск
Ни один вариант не нравится. И там и там окно очень загромождено!!!!! Зачем вообще эта барная стойка?! Вместо открытых полок, на всю стену повесила закрытые ящики. Стену где окно ничем не заставляла б. Стеклянный стол, заменила б на деревянный. Плитка на полу ужасная. Вообще цветовая гамма не доработана!!!
0
04.12.2014
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Я не люблю когда раковина бросается в глаза. Я бы ее в угол сдвинула. 

0
04.12.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
эта лучше:) барная стойка точно нужна?
0
04.12.2014
karakatica
Краснодар

Спасибо! Да нужна.




0
04.12.2014
Вверху или внизу? Кухня для повара 2 вариант

Похожие записи