Войти

Кухня для повара 1вариант

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
эта идея мне больше нра. ее дотягивать нужно.
0
04.12.2014
Краснодар

Ну поделись идеями. Интересно.




0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
посмотри на барную стойку и стол. плиту немного сдвинуть влево.
0
04.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Ни один вариант не нравится. И там и там окно очень загромождено!!!!! Зачем вообще эта барная стойка?! Вместо открытых полок, на всю стену повесила закрытые ящики. Стену где окно ничем не заставляла б. Стеклянный стол, заменила б на деревянный. Плитка на полу ужасная. Вообще цветовая гамма не доработана!!!
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Я не люблю когда раковина бросается в глаза. Я бы ее в угол сдвинула. 

0
04.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
эта лучше:) барная стойка точно нужна?
0
04.12.2014
Краснодар

Спасибо! Да нужна.




0
04.12.2014
Вверху или внизу? Кухня для повара 2 вариант

Похожие записи