Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Увлажнитель воздуха

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У нас Вента, не шумно
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

спасибо! а какая моделька? на какую площадь работает?
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Модель как на Вашей картинке, но точно не помню. На 21 кв.м. и дверь открыта

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

до какого значения увлажняет?
купили вчера за 5 элекстролюкс. весь вечер и ночь работал, утром только 22% на метеостанции, правда двери открыты, но вещи сушились после стирки. Пока свежесть не ощущаю.
Если за неделю эффекта не будет, сдам в магазин.
От борка меня в двух магазинах отговорили, что цена за бренд и дизайн, а смысл, как у бонеко и элекстролюкс.
Буду изучать вопрос с вентой, все равно нам еще один надо. В квартире сушь невероятная.

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

до 60,  дали а подарок с лекарством гигрометр , вот он так показывает.

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

понятно, спасибо.
За 3,5 суток при работе с вечера до утра влажности поднялась только до 27. маловато.
Нужно еще один.
Дорого эта вента стоит( Это меня останавливает.
0
11.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
не берите борк-сломался через год за 10тыс покупали ((
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
От-борк консультанты в сетевом магазине отговорили - переплачивать за бренд. Взяла электролюкс, на-венту не решилась, дорого, ну и-пока решалась в 2 раза-подорожало. Элекстролюкс при-открытой двери-не справляется. Ну хоть что-то, не сушь-пересушь.
0
13.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
да я сейчас тупо хожу и из поливалки для цветов все увлажняю )))  правда, после появления небольшого аквариума стало получше
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
У нас аквариум, не спасает. У-нас из 4 батарей 2 вообще-отключены, иначе сухость 100%, а влажность почти 0%. Больше-помогает развешивание белья на?сушилке.
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мойка воздуха Вента (у меня 45 модель) — при ней спать не возможно-очень шумно, увлажняет она на максимальной мощности , при увлажнителе бонеко (у меня 7135) спать возможно, не очень шумная, влажность быстро набирает, воду лучше очищенную использовать иначе быстро портится фильтр, вещи все белые от кальция. 




0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Шумные не подходят, т.к. двери открыты, чтобы ребенка слышать
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня она сейчас стоит в комнате где никто не спит, работает на максимуме, воздух чувствуется как-будто проветрили свежий, если бы не шум, то супер. Мы пробовали на минимальной скорости с ним спать, влажность падает-не хватает мощности. Ощущение что просто таз  с водой стоит.




0
06.12.2014
Мама девочки (8 лет) Москва
3 недели назад — занималась этой проблемой — выбрала в итоге Winia

перечитала кучу куч отзывов — цена для меня не была важна

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. посмотрю. Не слышала о такой
0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Плюсую к Winia, была Вента небольшая, в комнате 10 кв м в отопительный сезон влажность не поднимала выше 35%, продали. Возможно более большие и мощные Венты работают эффективней. Winia покорила — ночной и самый минимальный режим бесшумные и влажность поднимает поболе, плюс есть большой запас мощности, то есть если например ребёнок заболел и нужен влажный воздух — нет проблем, хоть и шумность увеличивается при усиленных режимах. 
0
05.12.2014
Красный Луч

У меня вента. 24 или 25 брали б/у на eBay 2 штуки ооочень довольна.


0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

там и такое есть?! по сравнению с новыми сколько % экономии?
0
08.12.2014
Красный Луч

Да и такое есть) Нам прислали с Германии. На момент покупки его цена была около 4 тыс грн. мы взяли б.у. в идеальном состоянии за 1200 грн. с пересылкой. (50$ пересылка и 100$ вента) 

0
08.12.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня Вента уже больше года, довольна очень)

Покупала в закупке, http://sptovarov.ru/venta-ochistitel-i-uvlazhnitel-vozdukha-zdorove-v-t87275.html

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

спасибо! посмотрю. Видела закупку и на ББ, но только в дневнике у кого-то.
0
05.12.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Руза

У нас вента . Есть ночной режим работы, ни чего не шумно. Главное осадка на мебели нет и доп фильтров никаких покупать не надо. Помыл, воду налил и работает))) два года уже, очень довольны

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!
0
05.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Air o swiss

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Плюсуюсь. В свое время изучала вопрос увлажнителей. Air-o-swiss самые лучшие

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!
0
05.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Киров
То же интересно!Постою, послушаю!
0
04.12.2014
Кухня для повара 2 вариант Вытяжка в ванной

Похожие записи