Войти

Вытяжка в ванной

bkola
Москва

Обратитесь в компанию...  наберите в яндексе "вентиляционное оборудование" для ванной. Там куча производителей они соориентируют для любого отверстия .

Информацию обо мне и портфолио можно найти на моем сайте по ссылке

дизайн интерьера ванной

 

 

 

0
06.12.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Если в эту дырочку мало мальски тянет, то вентилятор лучше не ставить. А поставить обычную декоративную решётку. А вот обогрев помещения должен быть обязательно. Это полотенцесушитель или тёплый пол. И как советуют ниже не большую щель под дверью или дверь после пользования ванной держать не которое время приоткрытой.
0
04.12.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
если не пихать вентилятор который на 70% закроет лопостями и так не сильно большое отверстие и оставить приток под дверью, то при наличии работающей домовой -должен тянуть 
http://www.ventkanal.ru/
тут читайте подробней
0
04.12.2014
Вопросики опять.. Столы Икеа

Похожие записи