Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Фартук за вытяжкой?

У меня так (даже плитка та же) :)


0
23.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за фото!! Плиточка отлично смотрится))

0
23.05.2018

Equipe chevron wall. В уходе без проблем))

0
23.07.2018
Мама девочки (9 лет) Курган

подскажите, что за плитка? как в уходе?

0
23.07.2018
Москва

Добрый день!

До верхней линии шкафов, только не надо полку делать.)

0
23.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Полку над вытяжкой имеете ввиду ? У нас ее не будет :)

0
23.05.2018
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

У меня до конца верхних шкафов, и это фактически до потолка. По-другому даже не представляю)

0
23.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

фартук до низа верхних шкафов, а зону вытяжки до верха верхних шкафов

0
29.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Ну а как до нижнего края шкафов, стена же пачкаться будет. До верхнего края шкафов.

0
23.05.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня до конца верхних шкафов. Зачем резать пространство стены?

0
23.05.2018
Москва

Тоже сделала бы до конца верхних шкафов.

0
23.05.2018
столешница кухонь Лорена нужны отзывы Где заказать скинали в Москве

Похожие записи