Войти

Вытяжка для газовой плиты - стоит ли игра свеч?

Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва
С газовой плитой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вытяжку! Все время жила с газом и без вытяжки помню жуткую грязь на кухне (особенно на шкафах сверху). Как только поставили вытяжку - сразу эффект был виден - такого "отдраивания" поверхностей 2-3 раза в год больше не было. А щас живу с электроплитой - грязи еще меньше!
0
10.07.2010
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
А с электроплитой тоже вытяжку ставили или обычной вентиляции хватает?
0
11.07.2010
Анна
Дочь, 19 лет 5 месяцевСын, 16 лет 4 месяца Москва
Поставила и очень рада - конечно копоти с электричеством нет, но вот пар и жир очень хорошо уходят в вытяжку, и раз в 3 месяца мою жировые фильтры - они немного забиваются (но готовлю я оочень много!). Зато диван, телевизор и остальная мебель чувствуют себя великолепно. А так как живем мы в основном на кухне - вся семья спокойно дышит воздухом, а не маслом после жарки.
0
11.07.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ой, я б так электроплиту хотела! но дом у нас газовый, увы((
0
12.07.2010
Ах вот для чего этот вентилятор! А мы квартиру купили, он висит старый-старый, а для чего, я та ки не догадалась! ))) Вентилятор мы выбрасываем, а вот вытяжку сделаем потом, когда деньги будут. Но уже год живем в съемной квартире, здесь газ, вентиляторов никаких нет и вытяжки тоже, не стены и шкафы чистые.
0
11.07.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
он кстати еще неплохо в жару помогает)) только гудит жутко!
0
12.07.2010
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
обязательно, в нее и покурить можно (для мужа), и не пахнет сразу.
0
06.08.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
муж не курит)) мы уже настроились - надо брать!
0
06.08.2010
Юлия
Полина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 9 месяцев Липецк
всё равн какая плита-вытяжка нужна
0
16.07.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
если кухня маленькая, будет однозначно
0
10.07.2010
Зацените.....сделала сайт Дизайн гостиной комнаты эконом класса.

Похожие записи