Скоро планируем делать ремонт гостиной комнаты, она очень темная, т. к окно заслоняет лоджия. И очень хотелось бы ее осветлить за счет светлых тонов стен и зрительно увеличить. Я конечно знаю некоторые способы позволяющие это сделать, но времени нет на раздумки. Может кто подсказать ссылочки с идеями? Плиз: ))))))

прислушаюсь, а по поводу зеркала, действительно идея хорошая:)))