Войти

А у кого кирпичек в коридоре?!

Ижевск

у нас очень узкая прихожка, это еще в процессе ремонта, без мебели  ba5578f98c85b9ef49b21aeaf284d126.jpg




0
04.12.2014
Волгоград

те у вас еще и обои. А кирпич красили?
0
05.12.2014
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс
У нас на кухне серые обои совсем не скучные, хорошо смотрятся с кирпичом, выкрашенным в белый цвет. У меня в дневнике есть фото коридора с кирпичом.
0
04.12.2014
Волгоград

Посмотрела! Смело))) мне оч понра!
Но в наш коридор не пойдет, у нас мало места и узко.
0
04.12.2014
Коридор в 3-ке пт44 У меня появился Климт )

Похожие записи