Хотим построить дом для постоянного проживания, примерно 7*8. Каркасник в 2 этажа . Но капитал всего 1500000(((( хватит или нет?
Мама шестерых (от 3 года до 30 лет)
Москва
Девочки подскажите пожалуйста.
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Что-то я сомневаюсь, т.е. найти проект с подобной примерной сметой можно, даже двухэтажный, но это будет лишь конструкция здания без электрики, водопровода, отопления, и еще надо сделать так чтобы туалет работал как в квартире (или что там можно организовать для независимых от городских канализационных коммуникаций домов).
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
Подруга строилась 2 года назад. Дом каркасный (2 этажа), эко-утеплитель солома (на заказ). Со всеми коммуникациями обошлось в 2 млна, внутри и снаружи вагонка.
0
04.12.2014
Ответить
Мама шестерых (от 14 лет до 42 года)
Москва
проводку и септик сами и утепление с внутренней отделкой тоже сами, тоже не хватит?(
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
если в МО строиться-скорее всего не хватит.или хватит на голую коробку, а еще нужна кровля, окна, проводка, сантехника, вентиляция...и ты ды...
0
04.12.2014
Ответить