Войти
Мама шестерых (от 3 года до 30 лет) Москва

Девочки подскажите пожалуйста.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Что-то я сомневаюсь, т.е. найти проект с подобной примерной сметой можно, даже двухэтажный, но это будет лишь конструкция здания без электрики, водопровода, отопления,  и еще надо сделать так чтобы туалет работал как в квартире (или что там можно организовать для независимых от городских канализационных коммуникаций домов).

0
04.12.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
Подруга строилась 2 года назад. Дом каркасный (2 этажа), эко-утеплитель солома (на заказ). Со всеми коммуникациями обошлось в 2 млна, внутри и снаружи вагонка.
0
04.12.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 42 года) Москва

проводку и септик сами и утепление с внутренней отделкой тоже сами, тоже не хватит?(

0
04.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
если в МО строиться-скорее всего не хватит.или хватит на голую коробку, а еще нужна кровля, окна, проводка, сантехника, вентиляция...и ты ды...
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

не хватит




0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

не хватит (

0
05.12.2014
Мама шестерых (от 14 лет до 42 года) Москва

((((

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Нет не хватит(

0
04.12.2014
Матрас Икеа посоветуйте полотенцесушитель пожалуйста!

Похожие записи