Добрый день! Вот и основной вопрос. Удобно ли сидеть за компьютерным столом в этом кресле? Не получается ли оно слишком низким?
Наш рост: муж 175 где-то, я -167. Читала множество положительных отзывов об этом кресле, но все в основном используют для отдыха как отдельно стоящее. Опишите свой опыт использования этого кресла
