Войти

Кресло Поэнг для компьютерного стола подходит?

поэнг кресло
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
кресло прикольное
но тогда уже не "сидеть за компьютером" а ЛЕЖАТЬ )))
во первых оно низкое во вторых спинка находится под легким наклоном а в третьих когда садишься то под давлением тела кресло начинает отклоняться назад и еще раскачиваться так как оно с эффектом кресла-качалки
для отдыха отлично подходит
для компа и работы — нет
0
05.12.2014
Могилев

Спасибо за коммент!Уже передумали)




0
08.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ужасное!!! Не берите, у нас меньше чем через год просела седушка, садишка и проваливаешься, очень низкое и сильно откинуто назад. Правильно ниже подмечено если только ребенка кормить, а так выкинутые деньги((
0
05.12.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Вообще никак! оно низкое, очень сильно откинуто назад. В нем только малыша грудью кормить child_2005.gif
0
05.12.2014
Могилев

Спасибо всем, уберегли от необдуманной покупки! Очень своевременно решила поинтересоваться! 




0
05.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

А мне оно нравится, телевизор смотреть, книжку почитать, спина отдыхает, но для компьютера нет, только если с планшетом

0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У меня такого нет, но видела у многих. Вам правильно говорят оно очень низкое, но пользуется спросом у кормящих мам

0
05.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

для компьютера однозначно нет, оно для отдыха самое то

0
05.12.2014
Москва

с планшетом удобно наверное будет... остальное — мимо

0
05.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да нет, вы что?
0
05.12.2014
Крик души! Гостиная 22 кв.м. Как расставить мебель? Помогите!

Похожие записи