Войти

Кресло Поэнг для компьютерного стола подходит?

поэнг кресло
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
кресло прикольное
но тогда уже не "сидеть за компьютером" а ЛЕЖАТЬ )))
во первых оно низкое во вторых спинка находится под легким наклоном а в третьих когда садишься то под давлением тела кресло начинает отклоняться назад и еще раскачиваться так как оно с эффектом кресла-качалки
для отдыха отлично подходит
для компа и работы — нет
0
05.12.2014
Murtosha
Могилев

Спасибо за коммент!Уже передумали)




0
08.12.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Ужасное!!! Не берите, у нас меньше чем через год просела седушка, садишка и проваливаешься, очень низкое и сильно откинуто назад. Правильно ниже подмечено если только ребенка кормить, а так выкинутые деньги((
0
05.12.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Вообще никак! оно низкое, очень сильно откинуто назад. В нем только малыша грудью кормить child_2005.gif
0
05.12.2014
Murtosha
Могилев

Спасибо всем, уберегли от необдуманной покупки! Очень своевременно решила поинтересоваться! 




0
05.12.2014
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

А мне оно нравится, телевизор смотреть, книжку почитать, спина отдыхает, но для компьютера нет, только если с планшетом

0
05.12.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

У меня такого нет, но видела у многих. Вам правильно говорят оно очень низкое, но пользуется спросом у кормящих мам

0
05.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

для компьютера однозначно нет, оно для отдыха самое то

0
05.12.2014
Татьяна
Москва

с планшетом удобно наверное будет... остальное — мимо

0
05.12.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да нет, вы что?
0
05.12.2014
Крик души! Гостиная 22 кв.м. Как расставить мебель? Помогите!

Похожие записи