Детская, с которой ко мне обратилась еще одна замечательная мама с ББ, сама по себе уже была и есть хорошего дизайна. Мой труд в данной комнате относиться только к разработке мебели для двух братьев) Шкафы для одежды уже существуют. Стеллаж со столом и кровать мои) Очень хочется скорее увидеть результат.


Спасибо за внимание)
молодцы все и мальчики и родители и дизайнер конечно же