Войти

Визуализация детской для двух мальчишек.

Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

здорово) А мы воплощали Ваш эскиз и делали эту мебель) рада знакомству)

0
26.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо за отличное исполнение)) Взаимно)
0
26.01.2015
Aleksandra
Москва

Жанна, день добрый. Очень понравилась детская комната и её воплощение. Это именно то, что хочу видеть в комнате своего сына, будущего первоклассника. Спасибо. Также видела другие ваши работы не менее интересным и вполне функциональные.

0
29.01.2018
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! Очень приятно) Удачи вам в реализации задуманного.

0
29.01.2018
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

очень здорово!

подскажите, свет! это что-то готовое или конструкция из чего?

0
26.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Это светильник. Найду ссылку, напишу вам)
0
26.01.2015
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!)
0
26.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
0
26.01.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Здравствуйте , а визуализацию Вы делали?  Просто у меня вопрос-ступени со второго яруса кровати нарочито ведут на шкаф?)
0
21.01.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Посмотрела реальные фото, поняла что там дверца , а то на визуалке не ясно , что это дверца ) Я то уже размечталась , что это такой способ экстремальной закалки детей: со второго яруса топаем на шкаф, со шкафа прыгаем на самолетик под потолком и на нем-вжиииих и на полу))) Почти подготовка пожарников)
0
21.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Какая у вас хорошая фантазия))) На самом деле в комментариях ниже было написано про калитку)
0
21.01.2015
Лея
Москва
Подскажите, пожалуйста, стол тоже будете делать на заказ или готовый есть? Если есть, то какой фирмы?
0
06.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Нет, стол тоже на заказ.

0
06.12.2014
Лея
Москва
спасибо
0
06.12.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а вы это за деньги делаете?

или по доброте душевной? )

у меня тоже детская — уже готова и частично мебель есть...

хотелось бы варианты расстановки посмотреть...

0
05.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

С доброй душой за деньги))

0
06.12.2014
ольга
Юрчик, 16 лет 11 месяцевПлатон, 15 лет 3 месяцаСерафима, 12 лет 6 месяцев Руза

а можно стоимость узнать?

0
06.12.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
приятная комнатка получилась) мне особенно нра, у нас тоже комната пацанов в таком же зеленом) вопрос только- длина кроватей в этом закутке нормальная?
0
05.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Длина 1,74 м спальное место. Именно из-за того что стандартные не подошли, мебель будут делать на заказ.
0
05.12.2014
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
понимаю...мы тоже свои на заказ делали. сделали длиннее в итоге. про вашу картинку почему спросила- в начале показалось, что там маловато места, не больше 1,5 метров. а так нормуль!
0
05.12.2014
Ирина
Кирюша, 14 лет 1 месяц Жуковский

Так свеженько, прям глаз радуется.   Мне особенно картин и самолет нравятся, люблю вот такие мелочи

0
05.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

А картины настоящие) Мальчики сами рисовали)
0
05.12.2014
Ирина
Кирюша, 14 лет 1 месяц Жуковский

Это прям какие то таланты. Мне очень понравилось и детскую очень украшают и рамки подобраны супер. В общем детская класс  big_smiles_150.gifмолодцы все и мальчики и родители и дизайнер конечно же

0
05.12.2014

Скажите пожалуйста площадь комнаты? Дизайн комнаты мне очень понравился, сделала бы себе такую, тем более что у меня тоже два сына 6 и 3 года, проблема только в одном не хотят спать на двухъярусной кровати или диван просят чтобы спать рядом или выдвижную кровать (одна из под другой когда выдвигается)...во голову ломаю что лучше
0
22.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Площадь 11 квадратов. Я вам выдвижную посоветовала бы)
0
22.01.2015
Даша
Сынуля, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень сочно! Мне нравится! И идея с калиткой супер, я просто такого раньше не видела 

0
05.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Это идея самой заказчицы
0
05.12.2014
Татьяна
Максимка, 16 лет 1 месяцДимончик, 13 лет 7 месяцевВитюшка, 10 лет 10 месяцев Можайск
Мне, как маме двух мальчишек, очень нравится!!! Отличное решение — стол перед окном. Это вообще моя мечта. Можно я подпишусь на вас дневник, чтобы отслеживать интересные дизайны?
0
05.12.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Подписывайтесь конечно..и не надо спрашивать))
0
05.12.2014
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!(видела что получилось в реальности):)

0
21.01.2015
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо))
0
21.01.2015
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Мне все нравится,только хочется белые шкафчики на столе развернуть к стенам,то есть поставить напротив друг друга.

Рабочего места на столе будет больше.

0
05.12.2014

Ооо,знаю чтя детская,мой самолетик у них в рамке на стене висит

0
05.12.2014
Кресла в детскую и в детскую оформить окно

Похожие записи