Наша детская из чердака.
Липецк
конечно молодцы! Из фото№1 получить фото № последние — это классно!
А что за обои с тюльпанами, если не секрет? Мечтаю о таких в своем доме..
А что за обои с тюльпанами, если не секрет? Мечтаю о таких в своем доме..
0
08.12.2014
Ответить
Спасибо,чесно даже не подскажу марку,все обои в еврокомфорте покупали)
0
08.12.2014
Ответить
На крышу,там в панах лестница в огород и балкон ,а на крыше гаража 60м веранда на половину крытая)
0
09.12.2014
Ответить
Москва
здорово!!!!!!Вы молодцы!!!! и детская получилась красивой,уютной)))
0
08.12.2014
Ответить
как классно получилось!!! молодцы!!! эээх возьмите меня к себе жить)))))
0
18.12.2014
Ответить
Спасибо,три вида все разные по текстуре,но вроде сошлись)
0
08.12.2014
Ответить















Спасибо.