Войти

Наша детская из чердака.

Евгения
Липецк
конечно молодцы! Из фото№1 получить фото № последние — это классно!
А что за обои с тюльпанами, если не секрет? Мечтаю о таких в своем доме..
0
08.12.2014

Спасибо,чесно даже не подскажу марку,все обои в еврокомфорте покупали)

0
08.12.2014
Евгения
Липецк
а, мы с вами совершенно из разных городов :))
0
08.12.2014
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Прикольно. Куда пластиковая дверь ведет?

0
09.12.2014

На крышу,там в панах лестница в огород и балкон ,а на крыше гаража 60м веранда на половину крытая)
0
09.12.2014
здорово!!!!!!Вы молодцы!!!! и детская получилась красивой,уютной)))
0
08.12.2014

Спасибо))
0
08.12.2014
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

ух ты!!

Очень здорово!!! 

МОЛОДЦЫ!

0
08.12.2014

Спасибо ))
0
08.12.2014
vika
Никита, 13 лет 9 месяцев Орел

как классно получилось!!! молодцы!!! эээх возьмите меня к себе жить)))))
0
18.12.2014
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
Красиво! А после фото "до" вообще круто!
0
08.12.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

ооочееень круто!!!

0
08.12.2014

Спасибо))
0
08.12.2014

Супер, обои очень красивые

0
08.12.2014

Спасибо,три вида все разные по текстуре,но вроде сошлись)
0
08.12.2014
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров
Молодцы!!!
0
08.12.2014

Спасибо, старались)
0
08.12.2014

клаааас!!!

0
08.12.2014

big_smiles_166.gifСпасибо.
0
08.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ох, красота какая!

0
08.12.2014

Спасибо,за такую оценку)))

0
08.12.2014
ух ты!классно!молодцы)!
0
09.12.2014
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес
клааасно!!!
0
08.12.2014
Однушка для троих. Мой вариант. Фото Кровать-кушетка Хемнэс Икеа или аналог, посоветуйте, пожалуйста!!!

Похожие записи