Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Минск

Вся в сомнениях!! Заказала обои...но есть возможность завтра ппоменять ЦВЕТ!

Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Полистала ваш дневник, поняла что сама кухня белая, а столешница? Если серая или черная, то я бы все таки сделала серые обои с яркими полосами на занавесках, можно даже голубыми, и какие нибудь акценты на декоре, те же салфетки под столовые приборы, не знаю так ли они правильно называются) либо наоборот голубые обои, сливочно серые шторы и также в декор добавить еще серого. Не знаю понятно ли написала

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!...я поняла вас!...так приятно получать развёрнутые ответы..!!!!, столешница планируется тёмно-серая..темнее даже плитки...а всё остальное белое кухня, пол, стол и стулья.....я вся в сомнениях......
0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Если все остальное белое, кроме столешницы, то я бы взяла серые обои. Добавьте голубой в шторы, салфетки и подушки на стулья. Вазочку какую нибудь поставьте, и все, красота)))) я тоже с кухней сейчас заморачиваюсь, благо заказала раньше чем вступила в эту группу, а то бы вообще запуталась во всем этом  big_smiles_142.gif

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

мне очень помогает ББ!)...всё в голове укладывается в картинку

0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Мне уже поздно помогать  big_smiles_162.gifначиталась тут всего, теперь сомневаюсь во всех своих решениях! 

Посмотрела видео, берите серые! Тем более фартук у вас темнее чем в переделке

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Голубые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Жень....а я вот помню ваш серенький коридор — обожаю его)))...почему вы видите голубые....вот фартук наш... ba4ffe559977ffcb8a1a7170f29318fd.jpg

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне что-то светло серый кабанчик представился. Не, тогда я за серый

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

серые обои совсем не мрачно, многие ошибочно так думают. У меня сколько людей в гостях было всех поражают серые стены в сочетании с белыми дверьми. Люди прям зависают. Хотя меня только бб поддержал, все остальные были в шоке, когда слышали про серые стены

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
у меня гостиная вся серая будет, стены красить будем....а гостиная совмещена с кухней...потому наверно надо всё таки серые выбрать( ехала за ними -увидела голубые и  мне они показались посвежее и ярче...хотя я сама от серого цвета тащусь....
0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, просто он с толку сбил немного) красивый тоже

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

серые не такие яркие....но зато под всё остальное подходят).

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Голубой можно всегда в текстиль добавить

0
08.12.2014

Кухня белая, и несмотря на то, что плитка серая, обои лучше голубые) чтобы поярче было и свежее)

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Спасибо! Мнение профессионала очень важно для меня! вот почему-то и мне так сразу подумалось что будет свежее....но у меня кухня совмещена с гостиной...а в гостиной стены будет красить в серый цвет...вот и думаю...как будет смотреться в одном пронстранстве...серый и голубой.....и подойдут ли к голубому римские шторы с припыленно-фиолнтовыми полосами?...а вот и фото фартука  (ещё будет белая затирка между швами плитки)... 676a6837d186ad072d5afaa751025a61.jpg
0
08.12.2014

А почему Вы не хотите и в кухне покрасить стены если гостиная с кухней совмещены?

Если так, то конечно лучше не экспериментировать и взять серые обои. Серый — нейтральный, к нему подойдут в принципе любые шторы. 

Но зависит еще от того какой будет стык между покраской и обоями

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
в кухне захотелось обои...стыка не будет....в кухню идёт широкая арка...вся запуталась....наверно надо менять на серые....меня вдохновил квартирный вопрос....называется голубая гостиная и серый кабанчик....там цвет стен светло серо-голубой...
0
08.12.2014

Если они все таки разделены аркой, то можно и голубые обои.

Можно переборщить с серым.

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!!!
0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Голубые очень красивые!!!

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
мнения разделились))
0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы год назад аюпосудомойку черно-белую кухню поклеили серые обои. Вроде красивые и нежные, отлично подходят, но как-то холодно от них((( разонравились они мне

0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ой, простите, айфон что-то наисправлял((( под черно-белую кухню

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!..голубой тоже вроде холодный цвет...
0
08.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Но на них узор кремовый, теплый. Или все таки белый?

0
09.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

узор белый

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вообще серый обожаю. голубой бодрит и свежит — это беспорно)

красивые обои.

воо
0
27.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

купили серые)

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
уу .меня ддетская серая, отдыхаю.
а по поводу неприятного коментария, я , когда первый раз в хамовой форме получила, я ночь не спала, ревела, он меня закалил. Переодически получаю в вежливой форме " мол достала, ты ж дизайнер, а спрашиваешь", отношусь к этому философски — " всем нравиться не будешь".
0
27.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
да, работа над собой....)
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Я за серые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!...ехала за ними...но оказались бледными....(

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

А кухня какая?

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Будет белая, фартук тёмно-серый кабанчик....
0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Я бы все таки серые взяла.

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо! думаю...

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

голубые — ооочень красивые, я бы тоже засомневалась)) и кстати голубой прекрасно сочетается с припыленным фиолетовым или светло-сиреневым. но, к такому сочетанию нужен нейтральный фартук. а у вас он довольно акцентный, графичный... берите лучше серые обои)

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Олечка спасибо! Заказала голубые, но завтра до 12 00 можно поменять цвет)...серые точно подойдут...гостиная будет крашеная серая....но вот увидела голубые...и мне показалось они так освежают!...вот и заказала их...подумала — интерьер наоборот будет более сложный...и серое и голубое..и припыоенно-фиолетовые полосатые римские шторы (может дерзнуть?)...меня вдохновил когда-то квартирный вопрос...(но цвет дерева у меня нигде не планируется)
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

в принципе, можно и дерзнуть)) плохо точно не будет. в конце-концов фартук со всех сторон практически будет окружен нейтральным по цвету и стилю кухонным гарнитуром. только вот полоски на шторах — точно будет перебор: прямоугольники, ромбы, полосы))

0
09.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Голубой!!!

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
аааааааааааааа....вся в сомнениях!!!!....фартук у нас тёмно-серый
0
08.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Написала ниже:))

0
08.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
А,нет,увидела Ваш интерьер-серые лучше будут.
0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
super_smilies082.gif
0
08.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Добрый вчера!Подскажите,а как они называются,не могу найти в коллекциях Cole Son
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Добрый вечер! С удовольствием подскажу, cole son коллекция archive anthologu, art 100-11055
0
15.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огрмное

0
15.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Голубые гораздо приятней)

0
09.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
у нас фартук тёмно-серый....и столешница планируется оч тёмная...не знаю подойдёт ли голубой....да и кухня совмещена с гостиной...а в гостиной планируется серый цвет...
0
09.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Тогда ещё лучше, в серой гостиной добавить подушек такого оттенка, а на кухне серого оттенка можно повесить штору римскую, чтоб перекликалась оттенком с гостинной

0
09.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!

0
09.12.2014

Конечно голубые!

0
09.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!...ещё есть пару часов подумать....и надо отправлять салону заявку на фабрику....дело в том ,что основной цвет в квартире серый....кухня белая и фартук тёмно-серый...ниже в комментах есть фото.....голубые -очень освежающие...но у нас гостиная совмещена с кухней и в гостиной планируются крашеные серые стены...и вот не знаю как будет смотреться голубой с серым....
0
09.12.2014

Если хотите серые надо попасть в оттенок с тем что у вас имеется. У голубых приятный оттенок, в сочетании с серым может хорошо смотреться, но только если фартук и столешница не грубой фактуры, гладкого однородного цвета. А еще мне кажется важно куда выходит окно. Если комната темная, северная серый цвет на обоях может плохо выглядеть. У нас были серые обои в небольшой темной комнате с окном западным, очень мне не нравился их вид.

0
09.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
09.12.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки

Голубые посвежее смотрятся. Серые больше к плитке подходят, но вот какого цвета кухня и пол неизвестно, а это тоже нужно учитывать. Обои очень красивые. Что за обои?

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо
обои  английские cole son, пол и кухня белые)
0
08.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

голубые ОЧЕНЬ красивые,но 

для вашего интер ера лучше серые конечно

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

мучаюсь)))

0
08.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Серые чуть мрачноваты, я за голубые!!!!! Сама мечтаю о таких

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!!! вот мне тоже так показалось...
0
08.12.2014
Москва

Мне больше голубые понравились, но с темно-серым кабанчиком лучше серые будут.

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
наверно да.....надо к утру определится....)
0
08.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Серые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!!

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Серые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
08.12.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
я за серые
0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
и вам спасибо!
0
08.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Серые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо!

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я за серые

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!!!
0
08.12.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Голубые! Шикарные обои!

0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Серые обои...
0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!...совсем запуталась..)
0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
серые 
0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
думаю)))
0
08.12.2014
Гардероб Пакс Острые края смесителя((((((

Похожие записи