Войти

Вся в сомнениях!! Заказала обои...но есть возможность завтра ппоменять ЦВЕТ!

Полистала ваш дневник, поняла что сама кухня белая, а столешница? Если серая или черная, то я бы все таки сделала серые обои с яркими полосами на занавесках, можно даже голубыми, и какие нибудь акценты на декоре, те же салфетки под столовые приборы, не знаю так ли они правильно называются) либо наоборот голубые обои, сливочно серые шторы и также в декор добавить еще серого. Не знаю понятно ли написала

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!...я поняла вас!...так приятно получать развёрнутые ответы..!!!!, столешница планируется тёмно-серая..темнее даже плитки...а всё остальное белое кухня, пол, стол и стулья.....я вся в сомнениях......
0
08.12.2014

Если все остальное белое, кроме столешницы, то я бы взяла серые обои. Добавьте голубой в шторы, салфетки и подушки на стулья. Вазочку какую нибудь поставьте, и все, красота)))) я тоже с кухней сейчас заморачиваюсь, благо заказала раньше чем вступила в эту группу, а то бы вообще запуталась во всем этом  big_smiles_142.gif

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

мне очень помогает ББ!)...всё в голове укладывается в картинку

0
08.12.2014

Мне уже поздно помогать  big_smiles_162.gifначиталась тут всего, теперь сомневаюсь во всех своих решениях! 

Посмотрела видео, берите серые! Тем более фартук у вас темнее чем в переделке

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо!

0
08.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Голубые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Жень....а я вот помню ваш серенький коридор — обожаю его)))...почему вы видите голубые....вот фартук наш... ba4ffe559977ffcb8a1a7170f29318fd.jpg

0
08.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне что-то светло серый кабанчик представился. Не, тогда я за серый

0
08.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

серые обои совсем не мрачно, многие ошибочно так думают. У меня сколько людей в гостях было всех поражают серые стены в сочетании с белыми дверьми. Люди прям зависают. Хотя меня только бб поддержал, все остальные были в шоке, когда слышали про серые стены

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
у меня гостиная вся серая будет, стены красить будем....а гостиная совмещена с кухней...потому наверно надо всё таки серые выбрать( ехала за ними -увидела голубые и  мне они показались посвежее и ярче...хотя я сама от серого цвета тащусь....
0
08.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, просто он с толку сбил немного) красивый тоже

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

серые не такие яркие....но зато под всё остальное подходят).

0
08.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Голубой можно всегда в текстиль добавить

0
08.12.2014

Кухня белая, и несмотря на то, что плитка серая, обои лучше голубые) чтобы поярче было и свежее)

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Спасибо! Мнение профессионала очень важно для меня! вот почему-то и мне так сразу подумалось что будет свежее....но у меня кухня совмещена с гостиной...а в гостиной стены будет красить в серый цвет...вот и думаю...как будет смотреться в одном пронстранстве...серый и голубой.....и подойдут ли к голубому римские шторы с припыленно-фиолнтовыми полосами?...а вот и фото фартука  (ещё будет белая затирка между швами плитки)... 676a6837d186ad072d5afaa751025a61.jpg
0
08.12.2014

А почему Вы не хотите и в кухне покрасить стены если гостиная с кухней совмещены?

Если так, то конечно лучше не экспериментировать и взять серые обои. Серый — нейтральный, к нему подойдут в принципе любые шторы. 

Но зависит еще от того какой будет стык между покраской и обоями

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
в кухне захотелось обои...стыка не будет....в кухню идёт широкая арка...вся запуталась....наверно надо менять на серые....меня вдохновил квартирный вопрос....называется голубая гостиная и серый кабанчик....там цвет стен светло серо-голубой...
0
08.12.2014

Если они все таки разделены аркой, то можно и голубые обои.

Можно переборщить с серым.

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!!!
0
08.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Голубые очень красивые!!!

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
мнения разделились))
0
08.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Мы год назад аюпосудомойку черно-белую кухню поклеили серые обои. Вроде красивые и нежные, отлично подходят, но как-то холодно от них((( разонравились они мне

0
08.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

ой, простите, айфон что-то наисправлял((( под черно-белую кухню

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!..голубой тоже вроде холодный цвет...
0
08.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Но на них узор кремовый, теплый. Или все таки белый?

0
09.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

узор белый

0
09.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вообще серый обожаю. голубой бодрит и свежит — это беспорно)

красивые обои.

воо
0
27.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

купили серые)

0
27.02.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
уу .меня ддетская серая, отдыхаю.
а по поводу неприятного коментария, я , когда первый раз в хамовой форме получила, я ночь не спала, ревела, он меня закалил. Переодически получаю в вежливой форме " мол достала, ты ж дизайнер, а спрашиваешь", отношусь к этому философски — " всем нравиться не будешь".
0
27.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
да, работа над собой....)
0
27.02.2015
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Я за серые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо!...ехала за ними...но оказались бледными....(

0
08.12.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

А кухня какая?

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Будет белая, фартук тёмно-серый кабанчик....
0
08.12.2014
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Я бы все таки серые взяла.

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо! думаю...

0
08.12.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

голубые — ооочень красивые, я бы тоже засомневалась)) и кстати голубой прекрасно сочетается с припыленным фиолетовым или светло-сиреневым. но, к такому сочетанию нужен нейтральный фартук. а у вас он довольно акцентный, графичный... берите лучше серые обои)

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Олечка спасибо! Заказала голубые, но завтра до 12 00 можно поменять цвет)...серые точно подойдут...гостиная будет крашеная серая....но вот увидела голубые...и мне показалось они так освежают!...вот и заказала их...подумала — интерьер наоборот будет более сложный...и серое и голубое..и припыоенно-фиолетовые полосатые римские шторы (может дерзнуть?)...меня вдохновил когда-то квартирный вопрос...(но цвет дерева у меня нигде не планируется)
0
08.12.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

в принципе, можно и дерзнуть)) плохо точно не будет. в конце-концов фартук со всех сторон практически будет окружен нейтральным по цвету и стилю кухонным гарнитуром. только вот полоски на шторах — точно будет перебор: прямоугольники, ромбы, полосы))

0
09.12.2014
VO
Левушка, 18 лет 4 месяца Москва

Голубой!!!

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
аааааааааааааа....вся в сомнениях!!!!....фартук у нас тёмно-серый
0
08.12.2014
VO
Левушка, 18 лет 4 месяца Москва

Написала ниже:))

0
08.12.2014
VO
Левушка, 18 лет 4 месяца Москва
А,нет,увидела Ваш интерьер-серые лучше будут.
0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
super_smilies082.gif
0
08.12.2014
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Добрый вчера!Подскажите,а как они называются,не могу найти в коллекциях Cole Son
0
15.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
Добрый вечер! С удовольствием подскажу, cole son коллекция archive anthologu, art 100-11055
0
15.12.2014
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огрмное

0
15.12.2014
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Голубые гораздо приятней)

0
09.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
у нас фартук тёмно-серый....и столешница планируется оч тёмная...не знаю подойдёт ли голубой....да и кухня совмещена с гостиной...а в гостиной планируется серый цвет...
0
09.12.2014
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тогда ещё лучше, в серой гостиной добавить подушек такого оттенка, а на кухне серого оттенка можно повесить штору римскую, чтоб перекликалась оттенком с гостинной

0
09.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо!

0
09.12.2014

Конечно голубые!

0
09.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!...ещё есть пару часов подумать....и надо отправлять салону заявку на фабрику....дело в том ,что основной цвет в квартире серый....кухня белая и фартук тёмно-серый...ниже в комментах есть фото.....голубые -очень освежающие...но у нас гостиная совмещена с кухней и в гостиной планируются крашеные серые стены...и вот не знаю как будет смотреться голубой с серым....
0
09.12.2014

Если хотите серые надо попасть в оттенок с тем что у вас имеется. У голубых приятный оттенок, в сочетании с серым может хорошо смотреться, но только если фартук и столешница не грубой фактуры, гладкого однородного цвета. А еще мне кажется важно куда выходит окно. Если комната темная, северная серый цвет на обоях может плохо выглядеть. У нас были серые обои в небольшой темной комнате с окном западным, очень мне не нравился их вид.

0
09.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!
0
09.12.2014
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки

Голубые посвежее смотрятся. Серые больше к плитке подходят, но вот какого цвета кухня и пол неизвестно, а это тоже нужно учитывать. Обои очень красивые. Что за обои?

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо
обои  английские cole son, пол и кухня белые)
0
08.12.2014

голубые ОЧЕНЬ красивые,но 

для вашего интер ера лучше серые конечно

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

мучаюсь)))

0
08.12.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Серые чуть мрачноваты, я за голубые!!!!! Сама мечтаю о таких

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!!! вот мне тоже так показалось...
0
08.12.2014
Леля
Москва

Мне больше голубые понравились, но с темно-серым кабанчиком лучше серые будут.

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
наверно да.....надо к утру определится....)
0
08.12.2014
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

Серые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо!!

0
08.12.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Серые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!
0
08.12.2014
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
я за серые
0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
и вам спасибо!
0
08.12.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Серые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо!

0
08.12.2014
XBOCT
Артур, 15 лет 7 месяцевЭмилия, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Я за серые

0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!!!
0
08.12.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Голубые! Шикарные обои!

0
08.12.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Серые обои...
0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!...совсем запуталась..)
0
08.12.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
серые 
0
08.12.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
думаю)))
0
08.12.2014
Гардероб Пакс Острые края смесителя((((((

Похожие записи