Девушки, спасибо огромное за помощь!
http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3148925
Судьба нам определила несколько иной выбор. Пришли мы покупать вторую модель, кстати, называется "Сказка", а их уже нет. У первой модели недоставало одной ветки. Пришлось остановится на третьем варианте. Ёлка "роял Орегон". Весь вечер ее собирала)

мне тоже нужна искусственная (чтоб зайка не сшибла и иголки по всей квартире не собирала
)
Вот днем какая) Мне нравится. И цена приятная)
подумаю про такую же